озвучьте "интересную цену".
проверьте все еще раз - урл, тексты ссылок, фильтр. посмотрите что в фильтре - если новый, проверьте чтоб по нему были площадки, а то может там условия такие что их просто нет.
перезапустите фильтр - выключите, сохраните, включите, сохраните.
Dr.BoT, сайт давно не переиндексировался и давно в сапе? попробуйте посмотреть файл sape.php на хостинге и в сапе. сравните по размеру, не обновился ли он.
имхо, раздел Авто не забыт и не мешает тем у кого нет к ним интереса :) так что я за Путешествия.
мне кажется такие люди запросто поедут поднимать экономику других стран. делать там теплицы например :) и никакого хепинуе не будет.. будет голод, разруха и чума... причем красная или коричневая... да не важно..
вы бы еще 2,5 минуты подождали :D там даже инфа в автомате не обновилась небось - всеж кешируется.
форумы тоже разрешено, только с ограничениями.
топик классифицируется в признаки унылой школоты.
вы продаете или оцениваете? :)
Zpro, лучше такие вопросы на форуме сапы решать - там спецов больше. ну и сразу писать, что за двиг стоит, какие плагины к нему стоят. скорее всего тут собака порылась. самому зайти на сайт с куками и без, с разными юзер-агкнтами и глазками посмотреть что и как.