Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

NP04, а там это где? в коридоре с речкой? так там куча пивняков.

NP04, для детей?

spermint:
Сигары разные бывают. Вероятно, Боня курил какую-то гадость.

ну да ну да. вот у тебя есть хумидор? а у Бони есть ;)

он там помешанный на сигарах был, сейчас на трубках - сам трубки делает.

так что у меня сильные сомнения, чтоб он курил всякое гавно.

den78ru, надо. гдеж ее взять то...

YAGR:
Да фигня какая-то у вас была.

полная. ну ничо 100к город пускателей в космос как то жил и как то пускал :)

ШАНС-ON:
Так кучка курящих рыбаков начали просто орать чтоб я потушил это говно и как я потушил они пошли курить в тамбур

это были вражеские агенты - переодетые в рыбаков некурящие веганы с непереносимостью дыма.

сигара воняет причем так, что будучи как то в кабаке все стали принюхиваться - гавном несет! причем несет капитально! оказалось это Боня вышел на улицу и стал там сигару раскумаривать. я не представляю какая была бы вонь, если бы он это сделал внутри помещения :D

spermint:
Гаванская сигара благоухает. Очень тонкий, аристократический аромат.

говорят в средние века аристократы тоже гавном воняли :D

YAGR, ты ее купи сначала, а потом ешь :)

колбасу я ел только будучи проездом в москве. у нас не было ни колбасы, ни сосисок.. да чо там - хлеба белого не было..

den78ru:
Ребят, а чо там с Лидером, совсем сдох, в смысле, с концами?

ага. там теперь детский городок - игрушки, площадки, магазинчики для детей.

Всего: 38413