NP04, а там это где? в коридоре с речкой? так там куча пивняков.
NP04, для детей?
ну да ну да. вот у тебя есть хумидор? а у Бони есть ;)
он там помешанный на сигарах был, сейчас на трубках - сам трубки делает.
так что у меня сильные сомнения, чтоб он курил всякое гавно.
den78ru, надо. гдеж ее взять то...
полная. ну ничо 100к город пускателей в космос как то жил и как то пускал :)
это были вражеские агенты - переодетые в рыбаков некурящие веганы с непереносимостью дыма.
сигара воняет причем так, что будучи как то в кабаке все стали принюхиваться - гавном несет! причем несет капитально! оказалось это Боня вышел на улицу и стал там сигару раскумаривать. я не представляю какая была бы вонь, если бы он это сделал внутри помещения :D
говорят в средние века аристократы тоже гавном воняли :D
YAGR, ты ее купи сначала, а потом ешь :)
колбасу я ел только будучи проездом в москве. у нас не было ни колбасы, ни сосисок.. да чо там - хлеба белого не было..
ага. там теперь детский городок - игрушки, площадки, магазинчики для детей.