Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MoMM:
и начал путешествовать

у меня спиногрызы. с ними еще дороже. совсем. намного. на очень много. у меня столько нет. здоровья :D

Ctulhu:
тащемта например Паук толкает аццкие телеги и планирует для жителей Химок построить казино

Пауку захотелось немного пиара. кроме старых теток с жеваными гамбургерами уже никто не ходит на его концерты, а тут такой случай - нахаляву пропиариться.

вот кто слышал за последние 3 года что-то о Пауке? никто и ничего. а тут - новости и прочее.. глядишь еще пригласят в ивановскую область на пару концертов.

MoMM:
вот, смысл каков?

ну просто я столько не выпью...

MoMM, а в какую недвижку вкладываться?

MoMM:
а в Москве это просто в каждой районной управе - туда всё: от вопросов по коммуналке до приватизации...

а если хату купил то тоже туда?

Unlock:
Мне сложно представить что у нас делается что-то с иной целью чем просто украсть деньги. Не вижу этому подтверждений.

ну как? вот в СПб сделали единый центр документов! так теперь там очереди на подачу доков на квартиры, люди с ночи занимают, дежурят, в списках крестики ставят. нет времени трое суток в очереди стоять? а вот фирмочка за вас все доки подадут всего за 5 тыр :)

в день выдают 60 номерков. очередь 300. считаем - 240 лишних человек. 1 лимон в день. все на благо!

MoMM:
в Москве раньше для приватизации квартиры нужно было оббежать кажется 6 или 8 контор, если квартира вообще без осложнений, а сейчас просто подать заявление в службу единого окна...

странно. у нас просто сходили в агенство по приватизации - тыщу рублеу и через месяц у тебя доки. дело было лет 7 назад.

MoMM:
еще раз: цель была благая... только вот получилось как всегда...

как это надоело.. когда уже начнет получаться как надо..

edogs:
внезапно в питере выкопать метро до петродворца

вот это точно не помешало бы. а то у нас во все нужны вмешательства всевышнего - на местах только пилят, остальное пофиг. в метро с одной рекламы можно строить по новой станции в год.

MoMM, а вот и правда - нафига этот мост вобще? за 32 млрд рублеу? на 5к жителей острова это вышло бы по 6.5 мулика денег. за такие деньги их всех можно переселить в париж. ну или поставить там океанский лайнер ездить туда-сюда, рыбаков с острова на большую землю перевозить... вот непонимаю и все - зачем потрачены эти деньги?

это или военные цели, или политические (например на остров претендуют японцы). но там ни военных, ни политических.. ну будет там университет, а что во Владике нельзя было его сделать и саммит этот провести? земли стало мало в россии?

Всего: 38413