у меня спиногрызы. с ними еще дороже. совсем. намного. на очень много. у меня столько нет. здоровья :D
Пауку захотелось немного пиара. кроме старых теток с жеваными гамбургерами уже никто не ходит на его концерты, а тут такой случай - нахаляву пропиариться.
вот кто слышал за последние 3 года что-то о Пауке? никто и ничего. а тут - новости и прочее.. глядишь еще пригласят в ивановскую область на пару концертов.
ну просто я столько не выпью...
MoMM, а в какую недвижку вкладываться?
а если хату купил то тоже туда?
ну как? вот в СПб сделали единый центр документов! так теперь там очереди на подачу доков на квартиры, люди с ночи занимают, дежурят, в списках крестики ставят. нет времени трое суток в очереди стоять? а вот фирмочка за вас все доки подадут всего за 5 тыр :)
в день выдают 60 номерков. очередь 300. считаем - 240 лишних человек. 1 лимон в день. все на благо!
странно. у нас просто сходили в агенство по приватизации - тыщу рублеу и через месяц у тебя доки. дело было лет 7 назад.
как это надоело.. когда уже начнет получаться как надо..
вот это точно не помешало бы. а то у нас во все нужны вмешательства всевышнего - на местах только пилят, остальное пофиг. в метро с одной рекламы можно строить по новой станции в год.
MoMM, а вот и правда - нафига этот мост вобще? за 32 млрд рублеу? на 5к жителей острова это вышло бы по 6.5 мулика денег. за такие деньги их всех можно переселить в париж. ну или поставить там океанский лайнер ездить туда-сюда, рыбаков с острова на большую землю перевозить... вот непонимаю и все - зачем потрачены эти деньги?
это или военные цели, или политические (например на остров претендуют японцы). но там ни военных, ни политических.. ну будет там университет, а что во Владике нельзя было его сделать и саммит этот провести? земли стало мало в россии?