Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Если бы это было не так, то у них, знаешь ли, есть конкуренты, готовые вцепиться каждой булке в глотку для установления правды

да конечно. конкуренты там тоже самое юзают. гавно продают. все как везде - мир гавноделов и гавноедов. а все что не гавно стоит очень дорого.

Redbaron_chaos:
Тем более везде все по разному, у нас на Ставрополье укланистов милиция ищет.

всегда искала, так что ж теперь. к тому же я не был уклонистом. я же "забыл" :)

но явился когда все доки из больнички получил. так что вертел я там все с ихними повестками...

pelvis:
Продукты там очень качественные, это даже не нужно подтверждать.

в Маке то? ну да. пару месяцев посиди на еде из мака :) спасибо, что живой :)

ZeeRaN:
Не, ну раз он подписал повестку и приходил уже, опасно, само собой.

чем?

я как то приперся на призывную доки там подшаманить, там из моей папки на стол прямо выпала подписанная повестка, на которую я ессно не пришел.

дальше был такой цирк

- вы были по повестке?

-- я не помню..

- как непомню? вы были? вот повестка!!!

-- я не помню..

и что? и ничего. :)

mihan, ты залетел? :D

satellitchik:
Есть у кого какие-нибудь рекомендации по реанимации сайта? Вроде как в индексе Яши и Гоши пока есть. В планах добавить контента и пройтись по социальным закладкам.

2-3 дня отказа ничего страшного не дадут. просто не парьтесь, продолжайте работать над сайтом дальше.

_t2:
Особенно противно после занятий спортом, когда выходишь из торгового центра где находится клуб, а у входа все жарят омл... ну, то есть курят.

у многих торговых центров запрещают курить. обычно шмаляют сами же работники.

попробуй в администрацию обратись, для начала своего же фитнеса - пусть с руководством ТЦ переговорят - просто урны передвинуть на 10 метров от входа и охрана, чтоб гоняла.

burunduk:
замечательно!
а если бы не сказали "ой"?
если бы всё было нормально, стал бы бросать?

не знаю. давно хотел, но тут как встряска некая. поэтому не могу ответить на твой вопрос. может бросил бы, а может нет. многие и после инсульта не бросают ;), мне хватило хорошего кашля.

---------- Добавлено 02.09.2012 в 13:30 ----------

Jefa:
Бездушно жру белки, углеводы, витамины, 5-6 раз в день, больше 70-ти кг никак.
Что делоть? Надо наверное бросить курить и перестать заниматься спортом.

все равно ты более правильно ешь - рыба и прочая готовка "не из пакета". опять же спорт.

spermint:
Если только дело не в обмене веществ. Есть люди, которые едят очень мало, но полнеют, потому что у них проблемы в этом плане.

таких людей от силы 10% от всех толстяков. похудеть действительно трудно, кто бы спорил. это надо изменить весь режим питания, возможно свой график и даже жизнь.

но вопрос тут больше не в обмене веществ, а в неправильной пище. жрут булку с чаем, жрут макароны с сыром и тд. жрут сахар в чистом виде, пьют колу и соки магазинные. а потом - "я так мало ем" :D

burunduk:
очередной пример промывки мозгов!
Жень, пойми, нет ни одного одинакового человека - они все разные!

промывка промвывкой, но гнилые зубы то можно сделать? и начать поменьше жрать?

и причем тут комплексы? это осознавание проблемы. когда мой вес бахнул на 165кг я тоже подумал "что то тут не так" и пора бы уже задуматься и принять меры.

так и с курением - когда легкие сказали "ой" я тоже задумался и принял меры - перестал курить.

Всего: 38413