да конечно. конкуренты там тоже самое юзают. гавно продают. все как везде - мир гавноделов и гавноедов. а все что не гавно стоит очень дорого.
всегда искала, так что ж теперь. к тому же я не был уклонистом. я же "забыл" :)
но явился когда все доки из больнички получил. так что вертел я там все с ихними повестками...
в Маке то? ну да. пару месяцев посиди на еде из мака :) спасибо, что живой :)
чем?
я как то приперся на призывную доки там подшаманить, там из моей папки на стол прямо выпала подписанная повестка, на которую я ессно не пришел.
дальше был такой цирк
- вы были по повестке?
-- я не помню..
- как непомню? вы были? вот повестка!!!
и что? и ничего. :)
mihan, ты залетел? :D
2-3 дня отказа ничего страшного не дадут. просто не парьтесь, продолжайте работать над сайтом дальше.
у многих торговых центров запрещают курить. обычно шмаляют сами же работники.
попробуй в администрацию обратись, для начала своего же фитнеса - пусть с руководством ТЦ переговорят - просто урны передвинуть на 10 метров от входа и охрана, чтоб гоняла.
не знаю. давно хотел, но тут как встряска некая. поэтому не могу ответить на твой вопрос. может бросил бы, а может нет. многие и после инсульта не бросают ;), мне хватило хорошего кашля.---------- Добавлено 02.09.2012 в 13:30 ----------
все равно ты более правильно ешь - рыба и прочая готовка "не из пакета". опять же спорт.
таких людей от силы 10% от всех толстяков. похудеть действительно трудно, кто бы спорил. это надо изменить весь режим питания, возможно свой график и даже жизнь.
но вопрос тут больше не в обмене веществ, а в неправильной пище. жрут булку с чаем, жрут макароны с сыром и тд. жрут сахар в чистом виде, пьют колу и соки магазинные. а потом - "я так мало ем" :D
промывка промвывкой, но гнилые зубы то можно сделать? и начать поменьше жрать?
и причем тут комплексы? это осознавание проблемы. когда мой вес бахнул на 165кг я тоже подумал "что то тут не так" и пора бы уже задуматься и принять меры.
так и с курением - когда легкие сказали "ой" я тоже задумался и принял меры - перестал курить.