Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ну как дело продвигается? 48 часов вроде прошли давно..

---------- Добавлено 02.09.2012 в 12:29 ----------

Devvver:
еще раз говорю, покупатель решил соскочить - передумал покупать сайт.

ну это его проблемы.

Devvver:
На кидалу не похож, они с 50К рублей не ходят.

а со скольки они ходят?

Jefa:
Но это мы тут перетрем, а государству пофик.

главное гражданам пофик.

kuzenstudio:
По другому тут и там где ТС не выжить.

речь прямо как про концлагерь.

burunduk:
вообще, вся эта борьба за здоровый образ жизни, навязана инопланетянами - готовят для себя здоровую скотинку! 🤪

ну тебе то точно нечего бояться :)

pelvis:
в стиле "Ты урод потому что куришь, вот я не урод потому что не курю, когда бросишь курить - уродом перестанешь быть". Жесть!

это ты перевел в меру своих возможностей.

Сперминт для меня совсем не урод. только его аватарка :D

spermint:
А надо обязательно разбираться в марках лазеров, чтобы считаться нормальным человеком? ?)

а что такое лазер? 😕

kuzenstudio:
И пусть там потеря времени и тд, но получите колоссальный опыт по жизни, пригодится не раз.

остается себя только этим и утешать.

domen4ik:
Живу возле границы с Польшей.

ужас! это значит поездом 8 часов!!!

domen4ik:
Не, переезд не рассматриваю, от армии отмажусь, а вот цена этому будет большая.

вперед и с песней! :)

domen4ik:
да и проблем потом с законом в РБ будет выше крыши.

какие например? по законам РФ - никаких. Вы жили в другом государстве, повесток не получали, извещены должным образом не были, вернуться не имели возможности. как только стукнуло 28 - все. свободен (по законам РФ)

так что максимум - в армию заберут :D

spermint:
А пока в России пожить. Чай не Израиль, все свое, родное.

+1. там на электричке ехать пару часов.

domen4ik, а в чем проблема переезда в РФ?

domen4ik:
Нечего гадать, еще может дЭбилом вернусь из оттуда.

скорее всего. еще и с сознанием, что неспособны ничего изменить в жизни. давай, до свидания! :)

---------- Добавлено 02.09.2012 в 01:52 ----------

Нямкин:
Какой-нибудь сильно б/у, протёртый до дыр, чтоб никто не позарился. Мобилку с ч/б экраном.

или отберут или украдут. попытка конечно может иметь место.

Всего: 38413