ну как дело продвигается? 48 часов вроде прошли давно..---------- Добавлено 02.09.2012 в 12:29 ----------
ну это его проблемы.
а со скольки они ходят?
главное гражданам пофик.
речь прямо как про концлагерь.
ну тебе то точно нечего бояться :)
это ты перевел в меру своих возможностей.
Сперминт для меня совсем не урод. только его аватарка :D
а что такое лазер? 😕
остается себя только этим и утешать.
ужас! это значит поездом 8 часов!!!
вперед и с песней! :)
какие например? по законам РФ - никаких. Вы жили в другом государстве, повесток не получали, извещены должным образом не были, вернуться не имели возможности. как только стукнуло 28 - все. свободен (по законам РФ)
так что максимум - в армию заберут :D
+1. там на электричке ехать пару часов.
domen4ik, а в чем проблема переезда в РФ?
скорее всего. еще и с сознанием, что неспособны ничего изменить в жизни. давай, до свидания! :)---------- Добавлено 02.09.2012 в 01:52 ----------
или отберут или украдут. попытка конечно может иметь место.