sx88, за месяц на форуме и так освоился? давай, до свиданья! :)
вас посылают далеко, если не сказать больше :D
права на фильм он получит :D их купить сначала надо. не знали? печалька..---------- Добавлено 04.09.2012 в 03:56 ----------
ну если у вас завалялась лишняя сотка килобаксов на покупку прав на прокат этого фильма в РФ, то тогда вам надо списываться с прокатчиками, с кинотеатрами, выделить 1-2-3млн баксов на рекламу этого гавна, чтобы люди пошли в кино, а кинотеатры взяли это говно в прокат. в общем в результате у вас будет фильм с переводом, все права на его показ в РФ и у вас не будет нескольких миллионов баксов.
хотя у вас их и сейчас нет, так что можно не переживать :D
деда начал кошмарить лозунгами. своих мозгов совсем нет, сформулировать свою мысль невозможно.
а так могло распахнуть двери пять университетов и пять областных больниц.
dex, вчера было 6...
предлагаю у Михана - у него 5 ящиков бухла.
pelvis, Cell, про основы метеоризма, причины явления, и основные компоненты меркантапов, плз, в личку перейдите :)
ps и вобще топик выдохся, пора заканчивать :)
хрена лысого он получил. ДНС ему поставили, теперь ему над чужим сайтом работать надо, а через месяц покупан скажет "ой, ну ладно, так и быть, вы меня уговорили, и вобще я душевный человеку, так и быть - покупаю!" :D
mihan, пиворама :)
да никак :)
на Охте теперь не будут строить - центр исторический и то се, и там поселение какоето нашли под слоем земли какого то пыльного века.. плюс кризис 2008...
короче все поросло..
pbasalaev, да меня это вобще не интересует.