Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

sx88, за месяц на форуме и так освоился? давай, до свиданья! :)

sx88:
Дак вот, если 1 вариант, то что дальше? Я получаю права на фильм

вас посылают далеко, если не сказать больше :D

права на фильм он получит :D их купить сначала надо. не знали? печалька..

---------- Добавлено 04.09.2012 в 03:56 ----------

sx88:
Дак вот, если 1 вариант, то что дальше? Я получаю права на фильм, заказываю перевод и озвучку студии, а дальше то что делать?

ну если у вас завалялась лишняя сотка килобаксов на покупку прав на прокат этого фильма в РФ, то тогда вам надо списываться с прокатчиками, с кинотеатрами, выделить 1-2-3млн баксов на рекламу этого гавна, чтобы люди пошли в кино, а кинотеатры взяли это говно в прокат. в общем в результате у вас будет фильм с переводом, все права на его показ в РФ и у вас не будет нескольких миллионов баксов.

хотя у вас их и сейчас нет, так что можно не переживать :D

greenwood:
Для жителей города и края это праздник, которого давно ждали!

деда начал кошмарить лозунгами. своих мозгов совсем нет, сформулировать свою мысль невозможно.

greenwood:
После Саммита АТЭС здесь распахнет двери Дальневосточный Федеральный Университет, а это порядка 25 тысяч только студентов и преподавателей.

а так могло распахнуть двери пять университетов и пять областных больниц.

dex, вчера было 6...

предлагаю у Михана - у него 5 ящиков бухла.

pelvis, Cell, про основы метеоризма, причины явления, и основные компоненты меркантапов, плз, в личку перейдите :)

ps и вобще топик выдохся, пора заканчивать :)

metricas:
Тс средства получил?

хрена лысого он получил. ДНС ему поставили, теперь ему над чужим сайтом работать надо, а через месяц покупан скажет "ой, ну ладно, так и быть, вы меня уговорили, и вобще я душевный человеку, так и быть - покупаю!" :D

mihan, пиворама :)

YAGR:
Как там, кстати, дела идут?

да никак :)

на Охте теперь не будут строить - центр исторический и то се, и там поселение какоето нашли под слоем земли какого то пыльного века.. плюс кризис 2008...

короче все поросло..

pbasalaev, да меня это вобще не интересует.

Всего: 38413