vmegap, это уже не труба.. :D
moldu, ну пернул человек в лужу, а ты и рад :)
предлагаете плазму в вакууме?
я бы такую не купил :D
гыыы :D жаль что не пятницо :D
Dr.BoT, а вы сделали то что я вам написал?
/ru/forum/360675
надежнее делать изначально редирект с поддомена.
ни одного знакомого ника.. даже поздравить какбы некого :)
зачем? пишет грамотно - уже не школьнег, раз предприниматель то не меньше 18.
не факт.
а что именно? иногда многие вещи можно понять только со стороны или со временем.
ну это вы зря. таких изуверов очень мало.