Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Ясен пень что 6300 в корпусе из платины с каратниками чистой воды по клавишам куда хуже LG за 200 баксов

я ничо не понял.

---------- Добавлено 04.09.2012 в 23:15 ----------

ШАНС-ON:
Да, с этим спорить не собирался, ровно и с тем, что смарт хорош, если им пользуешься как смартом, а не как обычным телефоном.

да удобно, Жень. вот просто надо вызвать установщика жалюзи, телефон фирмы не помню, а я не дома, врубил инет на мобиле, нашел сайт, позвонил по телефону. все пучком.

раньше звонил жене, чтоб нашла телефон или адрес поточнее. теперь все под рукой.

ты просто не разобрался, там и с настройками сначала трудно, пока не покажут как и что...

spermint:
Ты какбе мэн известный, не стану поэтому называть тебя брехуном. Запамятовал просто, да?

если быть точным то у меня было 2 тарифа, или 2 карточки куплены - 80 мегов за 5 евро, а потом 200 мегов за 10 евро ;)

80 мегов я просрал тупо - не отключил обновления программ через жопорез (есть такая функция только через вай-фай) ну они возьми да обновись примерно на все купленные мегабайты :)

так что вот. можешь проверять инфу через моссад :)

---------- Добавлено 04.09.2012 в 23:08 ----------

ШАНС-ON:
Рабы новинок 😂

это не про меня. с предыдущей нокией 5 лет проходил. с этим тоже буду ходить пока не сломается либо пока совсем не устареет, что понадобится чтото принципиально новое.

вот смарт кстати принципиально новое в отличие от кнопочных. спорить просто не о чем. :)

не всем конечно нужен, ктож спорит.

spermint:
Тока момент: поцчему два обручальных колечка-то??? Наводит на мысли

забацай третье :)

spermint:
Все это в 6300 присутствует.

не смеши. увидеть чтото на ее экране после фотки в 0.3 мегапикселя просто невозможно.

но то что оно там существует - согласен :D

spermint:
Реально через скайп 100 метров улетит за несколько минут, ты в курсе? )

ни я, ни провайдер не в курсе :D

только ты в курсе :D

блин, я валяюсь - опять в лужу :D

ps я наговорил около часа-двух и еще около недели сидел на форуме и вконтакте. тариф был на 200 мегабайт.

причем основные мегабайты я тупо потратил на 10-15 фоток с кипра, загруженных через жопорез на вконтакт. каждая пару мегов ессно.

vandamme:
ни за что не променяю на бандуру вроде айфона, нунафиг телефон такого размера в кармане?

я вот тоже около года сопротивлялся по таким же примерно мотивам. сейас ничо - не замечаю даже. одно неудобство - трудно вытащить из кармана в машине если кто звонит.

ШАНС-ON:
где даже чтоб ответить на вызов, надо долбанную кнопку пальцем вбок перетащить, очень феерично, особенно если рука занята и надо одной изловчиться это сделать )))

в настройках включил ответ с кнопки - ноу праблем.

ШАНС-ON:
Заметки есть и в нокии сабжевой.

да есть. и калькулятор есть и будильник. только пользоваться ими в сабжевой нокии и на нормальном смартфоне - как небо и земля ;) все равно, что калькулятор с ноутбуком сравнивать.

ШАНС-ON:
Я в венгрии в макдаке тоже позвонил с телефона по скайпу, а дочка говорит давай видео, поперся в машину за ноутом)

ну ктож тебе виноват, что у тебя смарт без камеры? -)))

ШАНС-ON:
Кстати, я продал андроид к черятям и купил дешевый кнопочный ЛГ.

ну не знаю.. вот надо адрес записать с сайта и поехать. нафиг мне его писать? я его сфоткал на телефон с монитора вместе со схемой проезда и поехал.

езжу иногда в магазин - там все по номеру клиента отгружают (предзаказ по инету). а я этот номер никогда не помню. ну взял да записал в заметки.

и так много чего. таких мелких удобных мелочей.

или не мелочей - на кипре купил симку и 100мб инета, сижу спокойно из бара звоню родителям в питер через скайп и трещу сколько влезет.

а что кнопочный? а ничего...

spermint, не. ну если ты неделю на сортире сидишь, то нет проблем. у нас тут жизнь немного побыстрее.

spermint:
Ты небось такую по пьяни посеял, вот и злобствуешь.

нет, ребенку отдал.

spermint:
А можно полюбопытствовать, какой телефон ты считаешь достойным на сегодняшний день?

любой с жпс, вайфай и тд. это тот же ноут в кармане, только маленький.

проверить почту, почитать серч, полазить по инету, быстро набрать смс на клавиатуре, сфоткать и загрузить куда угодно, включить автонавигатор, определить где ты находишься, если заблудился, синхронизировать контакты через инет и отредактировать их с ноута, послушать музыку прямо с вконтакта или загрузить в мобилупяток дисков, закачать фильмов и смотреть их в самолете. все это тебе недоступно.

HTC, Самсунг галакси, айфон - выбирай любой. у меня самсунг.

zanachca, точно так :)

Всего: 38413