я ничо не понял. ---------- Добавлено 04.09.2012 в 23:15 ----------
да удобно, Жень. вот просто надо вызвать установщика жалюзи, телефон фирмы не помню, а я не дома, врубил инет на мобиле, нашел сайт, позвонил по телефону. все пучком.
раньше звонил жене, чтоб нашла телефон или адрес поточнее. теперь все под рукой.
ты просто не разобрался, там и с настройками сначала трудно, пока не покажут как и что...
если быть точным то у меня было 2 тарифа, или 2 карточки куплены - 80 мегов за 5 евро, а потом 200 мегов за 10 евро ;)
80 мегов я просрал тупо - не отключил обновления программ через жопорез (есть такая функция только через вай-фай) ну они возьми да обновись примерно на все купленные мегабайты :)
так что вот. можешь проверять инфу через моссад :)---------- Добавлено 04.09.2012 в 23:08 ----------
это не про меня. с предыдущей нокией 5 лет проходил. с этим тоже буду ходить пока не сломается либо пока совсем не устареет, что понадобится чтото принципиально новое.
вот смарт кстати принципиально новое в отличие от кнопочных. спорить просто не о чем. :)
не всем конечно нужен, ктож спорит.
забацай третье :)
не смеши. увидеть чтото на ее экране после фотки в 0.3 мегапикселя просто невозможно.
но то что оно там существует - согласен :D
ни я, ни провайдер не в курсе :D
только ты в курсе :D
блин, я валяюсь - опять в лужу :D
ps я наговорил около часа-двух и еще около недели сидел на форуме и вконтакте. тариф был на 200 мегабайт.
причем основные мегабайты я тупо потратил на 10-15 фоток с кипра, загруженных через жопорез на вконтакт. каждая пару мегов ессно.
я вот тоже около года сопротивлялся по таким же примерно мотивам. сейас ничо - не замечаю даже. одно неудобство - трудно вытащить из кармана в машине если кто звонит.
в настройках включил ответ с кнопки - ноу праблем.
да есть. и калькулятор есть и будильник. только пользоваться ими в сабжевой нокии и на нормальном смартфоне - как небо и земля ;) все равно, что калькулятор с ноутбуком сравнивать.
ну ктож тебе виноват, что у тебя смарт без камеры? -)))
ну не знаю.. вот надо адрес записать с сайта и поехать. нафиг мне его писать? я его сфоткал на телефон с монитора вместе со схемой проезда и поехал.
езжу иногда в магазин - там все по номеру клиента отгружают (предзаказ по инету). а я этот номер никогда не помню. ну взял да записал в заметки.
и так много чего. таких мелких удобных мелочей.
или не мелочей - на кипре купил симку и 100мб инета, сижу спокойно из бара звоню родителям в питер через скайп и трещу сколько влезет.
а что кнопочный? а ничего...
spermint, не. ну если ты неделю на сортире сидишь, то нет проблем. у нас тут жизнь немного побыстрее.
нет, ребенку отдал.
любой с жпс, вайфай и тд. это тот же ноут в кармане, только маленький.
проверить почту, почитать серч, полазить по инету, быстро набрать смс на клавиатуре, сфоткать и загрузить куда угодно, включить автонавигатор, определить где ты находишься, если заблудился, синхронизировать контакты через инет и отредактировать их с ноута, послушать музыку прямо с вконтакта или загрузить в мобилупяток дисков, закачать фильмов и смотреть их в самолете. все это тебе недоступно.
HTC, Самсунг галакси, айфон - выбирай любой. у меня самсунг.
zanachca, точно так :)