Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
zanachca, да все умеют готовить, что сложного в этом?

не все. я не умею.

YAGR:
А тут на виду всего крещеного и некрещеного мира.

ну построили бы небоскреб во Владике. толк хоть какойто. офисф там, люди бы жили. а тут мост просто нахрен никому не нужный.. его же еще поддерживать надо, обслуживать.. там миллиард в год не меньше...

mr.mixer:
Подскажите, кто знает: имеет ли право кассир требовать ввода пин-код, если покупатель показывает паспорт?

кассир вобще мало что решает. если терминал требует ввода пин-кода, то кассир это изменить никак не может.

mr.mixer:
Лично я не хочу светить пин-кодом в целях собственной безопасности, всегда показываю паспорт.

я в таких случаях прикрываю клаву левой рукой или портмоне.

burunduk, есть карманные пепельницы.

burunduk, все виноваты кроме я :)

burunduk:
но практически всегда делаю это осознано, раз убрали урны - убирайте тротуары!

а еще можно посрать, раз туалета нет.

kittenAA:
разницы никакой для населения страны не будет - потратили бы там 660 м млрд. рублей. или долларов
так что, все это лирика

разница есть и огромная. по мне так лучше бы отпилили денег на метро в Спб. метро бы хоть осталось. а так остался мост для пикников...

Бардо:
И вопрос старожилам:

Как из Пулково лучше всего днём до Невского добраться ( на улицу Рубинтштейна)?

бюджетно или на такси? :D

от Пулково ходит автобус и маршрутки до метро. там на метро недалеко, а от метро пешком можно дойти.

Cell:
И тот, кто туда садится вместе с детьми, а потом просит не курить (в зале для курящих) - просто дятел. Какового и послать не грех.

Нет?

не могу сказать точно - меня там не было, не знаю ситуации. сегодня один мужик открыл окошко в авто и выкинул сигарету - вот он точно дятел.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 14:45 ----------

burunduk:
Евген, да :)

P.S. кстати в одном из сетевых заведений суши типа, висит надпись: просим воздержаться от курения сигар, сигарил и трубок
при этом кальяны там подают и есть залы как для курящих так и некурящие

ну тогда они дятлы, раз идут в такие заведения, а потом еще просят не делать того, зачем люди туда пришли -)

burunduk, а там вывеска и написано "Кальянная"?

Всего: 38413