не все. я не умею.
ну построили бы небоскреб во Владике. толк хоть какойто. офисф там, люди бы жили. а тут мост просто нахрен никому не нужный.. его же еще поддерживать надо, обслуживать.. там миллиард в год не меньше...
кассир вобще мало что решает. если терминал требует ввода пин-кода, то кассир это изменить никак не может.
я в таких случаях прикрываю клаву левой рукой или портмоне.
burunduk, есть карманные пепельницы.
burunduk, все виноваты кроме я :)
а еще можно посрать, раз туалета нет.
разница есть и огромная. по мне так лучше бы отпилили денег на метро в Спб. метро бы хоть осталось. а так остался мост для пикников...
бюджетно или на такси? :D
от Пулково ходит автобус и маршрутки до метро. там на метро недалеко, а от метро пешком можно дойти.
не могу сказать точно - меня там не было, не знаю ситуации. сегодня один мужик открыл окошко в авто и выкинул сигарету - вот он точно дятел.---------- Добавлено 03.09.2012 в 14:45 ----------
ну тогда они дятлы, раз идут в такие заведения, а потом еще просят не делать того, зачем люди туда пришли -)
burunduk, а там вывеска и написано "Кальянная"?