лишь бы не патологоанатома.
когда я сказал, что рынок встал - это означало только то что цены перестали расти.
то что продается и покупается - другой вопрос.
я пока лежак полный. выхожу только по делам неотложным.
а с медичками - врача.
вот это все чего мы просим -)
вот кто в рожу - те такие и есть :)
а какой у вас опыт? сколько квартир успешно перепродано?
mihan, точняк. мне врачи сказали - водка, водка и еще раз водка :) они только ее и хлещут прямо с утра :)
с этого и надо начинать :)
а вобще рынок опять встал, кто купил год назад в плюсе, а сейчас покупать - новостройки со сроком сдачи через 2 года за -20 от рынка - какой смысл?---------- Добавлено 03.09.2012 в 03:45 ----------
да.. нормально все замораживали. вон в СПб все новые метро - бывшие замороженные в 90м году.
а смысла нет. будет смысл - будем вкладывать. пока его не вижу.
146% сразу. ага -)
там еще особо не во что вкладывать. сначала должен моск отрасти :)
а продленка по рисованию тыщу в месяц стоит...