Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
romancher:
Проктолога? 🤪

лишь бы не патологоанатома.

Redbaron_chaos:
Все продается и покупается, не надо судить по одному городу. Вы наверно не поверте, но их в России много.

когда я сказал, что рынок встал - это означало только то что цены перестали расти.

то что продается и покупается - другой вопрос.

maldivec:
Евген, шо тут, негде посидеть совсем?

я пока лежак полный. выхожу только по делам неотложным.

pauk:
Медички - не самый лучший выбор.

Но юристки - ещё хуже. Когда ложишься с ними, рядом надо адвоката ложить.

а с медичками - врача.

spermint:
Справедливость должна лежать ровно посередине. Курящий человек не обязательно должен быть хамом и придурком. Мне, допустим, не с руки просто так людей обижать и курить им в лица. Поэтому всегда стараюсь не курить, если это может мешать другим.

вот это все чего мы просим -)

spermint:
Но вот когда меня на ровном месте называют наркоманом, ходячей пепельницей или другими обидными именами, мне хочется взять, да и дунуть дымом прямо в рожу.

вот кто в рожу - те такие и есть :)

den182:
И да, "рынок встал" - это очень глобально.
Надо отдельные объекты смотреть.
Но и на падающем рынке можно вполне заработать.

а какой у вас опыт? сколько квартир успешно перепродано?

mihan, точняк. мне врачи сказали - водка, водка и еще раз водка :) они только ее и хлещут прямо с утра :)

den182:
Не сразу, и не у всех, и само собой не "даром".

с этого и надо начинать :)

а вобще рынок опять встал, кто купил год назад в плюсе, а сейчас покупать - новостройки со сроком сдачи через 2 года за -20 от рынка - какой смысл?

---------- Добавлено 03.09.2012 в 03:45 ----------

greenwood:
Но метро было не достроено. И замораживать строительство нельзя и целесообразности как бы нет и гос-финансирования в 90-е абсолютный нуль. И город собирая крохи все-таки строил метро супротив всякой нато экономической логике, потому как понимали, что метро как минимум нужно жителям для более комфортного проживания в своем городе.

да.. нормально все замораживали. вон в СПб все новые метро - бывшие замороженные в 90м году.

MoMM:
ну, это если она в Питере, а не в Лондоне или "на Монмартре"

а смысла нет. будет смысл - будем вкладывать. пока его не вижу.

den182:
20-30% процентов в год

146% сразу. ага -)

MoMM:
дык ты на этапе " вложения в воспитание и образование"

там еще особо не во что вкладывать. сначала должен моск отрасти :)

а продленка по рисованию тыщу в месяц стоит...

Всего: 38413