Самит АТЭС и 660 м млрд. рублей.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#91
greenwood:
кто его знает,а может мост на остров тоже часть и интересов в военных целях
Двойное назначение стратегических обьектов еще никто не отменял

Да там пустить одну ракету промеж вантов и никакой тебе военной стратегии :)

Грин, ты какими-то замшелыми совдепскими штампами мыслишь, прекращай уже жигуль пить :)

---------- Добавлено 03.09.2012 в 13:33 ----------

pelvis:
Когда АВТОВАЗ выпустит что-то что отличается от ведра с гайками.

Вроде стараются ребята :)

http://www.drive.ru/news/lada/503f37e5b72142863e00002b.html

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#92
speedre13:
Да, да я понимаю в какой стране я живу, да, я видел цифры смет по Сочинской олимпиаде, но так чтобы взять и распилить более полутриллиона рублей на привозке и вывозке политиканов - первый приз рапильщикам. Причём эта новость так вскользь промелькнула в СМИ ... как будто для России это просто копейки (можно на один года з/п учителям и врачам в 2 раза увеличить и ещё останется).

разницы никакой для населения страны не будет - потратили бы там 660 м млрд. рублей. или долларов

так что, все это лирика

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93
kittenAA:
разницы никакой для населения страны не будет - потратили бы там 660 м млрд. рублей. или долларов
так что, все это лирика

разница есть и огромная. по мне так лучше бы отпилили денег на метро в Спб. метро бы хоть осталось. а так остался мост для пикников...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#94
Евген:
разница есть и огромная. по мне так лучше бы отпилили денег на метро в Спб. метро бы хоть осталось. а так остался мост для пикников...

МетрА не видно, оно под землей - никто не оценит. А тут на виду всего крещеного и некрещеного мира. Нормальный такой фетиш для инвесторов :)

Это как в совке - была куча танков для показа кузькиной мамы, а в магазине не было сыра с мясом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
YAGR:
А тут на виду всего крещеного и некрещеного мира.

ну построили бы небоскреб во Владике. толк хоть какойто. офисф там, люди бы жили. а тут мост просто нахрен никому не нужный.. его же еще поддерживать надо, обслуживать.. там миллиард в год не меньше...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#96
Евген:
ну построили бы небоскреб во Владике.

Типа как у вас на Охте? Как там, кстати, дела идут?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97
YAGR:
Как там, кстати, дела идут?

да никак :)

на Охте теперь не будут строить - центр исторический и то се, и там поселение какоето нашли под слоем земли какого то пыльного века.. плюс кризис 2008...

короче все поросло..

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#98
Евген:
да никак
на Охте теперь не будут строить - центр исторический и то се, и там поселение какоето нашли под слоем земли какого то пыльного века.. плюс кризис 2008...
короче все поросло..

А я слышал, что газмяс пробивает вариант меньшей этажности.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#99
Евген:
по мне так лучше бы отпилили денег на метро в Спб. метро бы хоть осталось. а так остался мост для пикников...

это из оперы - лучше бы....

сути не меняет, возможно там не 660, а 1500 было "потрачено"

"Если бы"... хотели, сделали бы жизни намного лучше.

цифры для страны, с практически, безграничными возможностями не имеют смысла, в РФ есть все что нужно для процветания, кроме единства

нет единства, нет "добра"

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#100
YAGR:
Да там пустить одну ракету промеж вантов и никакой тебе военной стратегии

ага ... значит обьект то важный

иначе чего тогда по нему бы ракетой то пулять ?

короче ...ничего ты не смыслишь в стпв :)

Остров Русский — это шестой район города, имеющий стратегическое значение. У города появилась замечательная перспектива развития, за счет расширения своей территории.

После Саммита АТЭС здесь распахнет двери Дальневосточный Федеральный Университет, а это порядка 25 тысяч только студентов и преподавателей.

Уже сейчас началось жилищное строительство на полуострове Саперном, на острове Русский создается инфраструктура на 150 тысяч населения.

Для жителей города и края это праздник, которого давно ждали!

ps

в Питере мостов поболее лишних будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий