Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
IndexSa:
Кстати повод смерить АД

упало вместе с падением веса.

IndexSa:
Может тебе пора есть овощи и морепродукты и исключать соль.

соль я не ем уже лет так 20. овощи ем. что мне еще пора?

FView:
хрен с переводами вот вклады не потрошили бы на 13%

какие основания то? что за паранойя?

olgfro:
Ну от Рапиды я на счета в банке деньги не получал, а вебмани - не деньги. Т.е. деньги я не получил. Так что им отсыпать? 13% вебманей?

ой, какой умный то. следаку потом расскажешь :D

я включил ЛТЕ - батарею высаживает, связь из-за него плохая, качает быстро, НО соединяет долго ;) то есть если надо большой файл выкачать - то лте рулит, а если много файлов разных - то толку от него не ощутил, навигатор тормозит, почта по минуте соединяет.

как то так.

отключил ЛТЕ :D

Denis Sergienko:
А как же законные 100 гр сухого вина

это иногда позволяю 🍻

serjoo, не, Феть, только ЗОЖ!

serjoo:
А чем тогда заряжаешсо?

позитивом! :)

(не орешками)

Denis Sergienko:
Чего это???

1. диета запрещает алко.

2. надоело :) перед НГ столько залил что ну его нафик

3. все серьезные проблемы со здоровьем случались после бурных возлияний

4. стал терять контроль. если раньше я шел спать, то сейчас я могу спутать ресторан со стриптиз-баром, кидаться деньгами в официанток, носить на руках чьих то жен, отбирать у таксиста руль и тд. в общем до добра это не доведет.

texter:
Около 10 тыщ баксов по нашим временам.

гораздо больше. насколько я помню из прочитанного - содержание в 200 фунтов в год считалось очень приличным. зп были типа 5-10 фунтов.

так что это примерно 250к баксов, имхо.

Всего: 38413