упало вместе с падением веса.
соль я не ем уже лет так 20. овощи ем. что мне еще пора?
какие основания то? что за паранойя?
ой, какой умный то. следаку потом расскажешь :D
я включил ЛТЕ - батарею высаживает, связь из-за него плохая, качает быстро, НО соединяет долго ;) то есть если надо большой файл выкачать - то лте рулит, а если много файлов разных - то толку от него не ощутил, навигатор тормозит, почта по минуте соединяет.
как то так.
отключил ЛТЕ :D
это иногда позволяю 🍻
serjoo, не, Феть, только ЗОЖ!
позитивом! :)
(не орешками)
1. диета запрещает алко.
2. надоело :) перед НГ столько залил что ну его нафик
3. все серьезные проблемы со здоровьем случались после бурных возлияний
4. стал терять контроль. если раньше я шел спать, то сейчас я могу спутать ресторан со стриптиз-баром, кидаться деньгами в официанток, носить на руках чьих то жен, отбирать у таксиста руль и тд. в общем до добра это не доведет.
гораздо больше. насколько я помню из прочитанного - содержание в 200 фунтов в год считалось очень приличным. зп были типа 5-10 фунтов.
так что это примерно 250к баксов, имхо.