Борьба с курением 2

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#371
pelvis:
Ваш уровень понятен.

А можете поподробнее? А то характеристики типа "низкий" довольно общие.

pelvis:
научитесь читать вдумчиво

Пытаюсь прочитать еще раз:

pelvis:
Однако говорить что у человека нет культуры если он не удержал газ, я бы не стал.
Означает ли это утверждение то, что вы не обвините человека в низкой культуре, если он вдруг возьмет, да и громко пукнет на ДР Серча?
The Piper at the Gates of Dawn.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#372
Cell:
Означает ли это утверждение то, что вы не обвините человека в низкой культуре, если он вдруг возьмет, да и громко пукнет на ДР Серча?

Он может сделать это где угодно, если организм не удержит. В чем пробел в Вашей логике, расскажите. Вроде все предельно ясно: если портит специально - козел, а нечаянно - так получилось. Но что в этом такого, что тянет Вас поюродствовать?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#373
pelvis:
Вроде все предельно ясно: если портит специально - козел, а нечаянно - так получилось.

А как отличить "специально" от "случайно"?

И что (вам) мешает пукнуть на ДР Серча и сказать, что это случайно, организм, мол, не выдержал?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#374
Cell:
А как отличить "специально" от "случайно"?

Это сам человек определяет. А остальные... когда джентльмен случайно попадает в раздевалку с женщиной, то он говорит "извините, сэр" и выходит, плотно затворив дверь. В вашем случае он должен закричать: "Посоны, тут голые тйолки!". Если еще не дошло, то попробуйте представить, что вы только выпили газировки и вдруг случилась отрыжка, а рядом дама. Вы останетесь культурным человеком и скажете "извините" или пойдете апстену самоликвидироваться?

Cell:
И что (вам) мешает пукнуть на ДР Серча и сказать, что это случайно, организм, мол, не выдержал?

Я и говорю: уровень просто на высоте! Маразм не оргазм (с) KMY

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#375
pelvis:
Если еще не дошло, то попробуйте представить, что вы только выпили газировки и вдруг случилась отрыжка, а рядом дама. Вы останетесь культурным человеком и скажете "извините" или пойдете апстену самоликвидироваться?

Во-первых, отрыжка (если только речь не идет о пожилых или больных людях) сама по себе не "случается".

Во-вторых, как же вы сильно жизнь любите, коли не готовы самоликвидироваться, но не рыгнуть в присутстви дамы (эх, ушла эпоха истинных джентльменов...).

В-третьих, что же вам мешает от дамы отойти?

Ну, и в четвертых, вы уходите от темы пространными рассуждениями об абстрактной культуре.

Я вас прямо спрашиваю, если (по вашему мнению) подача газов не может повлечь за собой обвинение в бескультурье, готовы ли вы продемонстрировать этот тезис на ДР Серча?

Отвечайте прямо и мужественно. Как Туссен Лувертюр и его солдаты.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#376
Cell:
Я вас прямо спрашиваю, если (по вашему мнению) подача газов не может повлечь за собой обвинение в бескультурье, готовы ли вы продемонстрировать этот тезис на ДР Серча?

Отвечай на вопросы в силу своего ума, а задавай их в силу своей мудрости. Извините, конечно, но до мудреца Вам как до Китая раком. И на такие глупые вопросы я отвечать не буду. Я не шлимазл, чтобы на этом языке разговаривать :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#377

pelvis, Cell, про основы метеоризма, причины явления, и основные компоненты меркантапов, плз, в личку перейдите :)

ps и вобще топик выдохся, пора заканчивать :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#378

Давайте убьем всех несчастных, некурящих и непьющих. Тогда останутся только курящие, пьющие и веселые.

[Удален]
#379

Кстати, хорошая идея. Надоело наблюдать за мучениями несчастных трезвенников. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий