псих тот, кто не только остается приверженцем унылого старья, устаревшего технически 4-5 лет назад, но и еще называет психами тех, кто не хочет сидеть с ним в одном унылом болоте под названием старьенокия.
психи все кто отказался от
бетонными столбами.
zanachca, это знак!
не совсем.
1) в чем заключалось мошенничество по словам покупателя?
2) вы признали, что покупатель придумал все и не прав. никакого мошенничества не было.
4) тогда почему деньги не у продавца? вроде все передано.
5) вроде как сделка глубоко до этого момента была заморожена, почему и появился этот топик.
ну а чо.. конструктивненько так... я теперь боюсь там появляться.
я так понял факт мошенничества был выявлен спустя неделю после отказа покупателем.
до этого причины отказа были другие.
ну это собственно не забота биржи. да и как? ну хорошо Гогет, а остальное?
я так вижу вы вобще не в курсе ситуации. какой месяц? тот самый холд который не позволяет передать домен обратно старому администратору. поэтому домен чужой. и захочет ли покупан передавать его обратно через месяц с такими закидонами еще большой вопрос. что прикажете делать бывшему админу - без домена и без денег? развивать сайт дальше? он может понравиться покупану еще больше. не развивать? тоже как то по правилам бизнеса...
это хорошо. покупатель мог убедиться в этом до официальной передачи домена? это кстати время и деньги. ехать к регистратору или ходить по нотариусам, деньги платить. компенсации не предвидится я так понимаю. значит, раз он принял домен, то его все устраивало, а потом ВнезапнО перестало устраивать.
и вы почему то все так резко воспринимаете. воспринимайте спокойнее, более конструктивно :)
greenwood, а где это в Питере лишние мосты? у нас их тут не хватает.
да ну? мост по "главной першпективе" ненужный? ты в своем уме вобще? это невский проспект.
да куда уж мне до тебя :D
Ctulhu, не я такой - жизнь такая. никто за руки не тянул делать клонов и добавлять работы модераторам.