и также удобно все это протерять вместе.
в общем у всех свои привычки - я не люблю таскать сумки на себе, поэтому чем меньше в карманах тем лучше.
только в теории. это же еще посадить надо, чтобы она выросла. а то пилят хороший лес, а растет потом гавно всякое.
да ну? достаточно своими глазами посмотреть или там пенсии сравнить. что тут верить или не верить?
ну так сравни как в сша живут и как у нас.
ну не мост же строить на заброшенный остров...
лучше звонить с пятницы.
alexseo, да вы ничего не понимаете. если такое сделать в РФ или Украине - люди просто оборзеют! они должны знать свое место! нет, так жить нельзя.
по многим, по многим параметрам ;)
что же мне ее по Абрамовичу измерять?
и какие там проценты? :)
потому что у нас первое место по выкачанной нефти, алмазам, залоту, древесине и 70 по уровню жизни. так понятней?
и в карман он влезает легко :D
бери.
стильно, но в мороз бывает не снять трубку. а так выставил в настройках снимать трубку нажатием кнопки и тачскрин вобще не нужен.
плюс на нем какойто выкидыш от гугла стоит в плане операционки.. не очень удобно, может не разобрался.
эргономически он лучше прямых очертаний галакси. он немного изогнут и хорошо лежит в руке, хотя мне не нравится его скользкая задняя панель.