Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
S.Alexeev:
А для айпеда сумочка удобная из крокодайловой кожи купленная на самуях, куда еще крайне удобно можно положить сигреты, кошелек, документы и многочисленные ключи, так что он почти всегда со мной

и также удобно все это протерять вместе.

в общем у всех свои привычки - я не люблю таскать сумки на себе, поэтому чем меньше в карманах тем лучше.

Иван Сибирский:
Древесина возобновляемый рессурс - не выпилишь, она сгниет или сгорит.

только в теории. это же еще посадить надо, чтобы она выросла. а то пилят хороший лес, а растет потом гавно всякое.

Иван Сибирский:
Рейтинги уровня жизни, свободы слова и т.п. - это вопрос веры, тут спорить бесполезно.

да ну? достаточно своими глазами посмотреть или там пенсии сравнить. что тут верить или не верить?

Иван Сибирский:
По той же выкаченной нефти на первом месте сша.

ну так сравни как в сша живут и как у нас.

den182:
Они на PR тратят процентов 5-10 своего ВВП.

ну не мост же строить на заброшенный остров...

NP04:
Можно за пару часов до встречи туда позвонить и забронировать пару столиков. Я так делала))) С местами там к вечеру может быть напряженка.

лучше звонить с пятницы.

alexseo, да вы ничего не понимаете. если такое сделать в РФ или Украине - люди просто оборзеют! они должны знать свое место! нет, так жить нельзя.

gutako:
Евген, а по какому параметру измеряли уровень жизни и кто именно?

по многим, по многим параметрам ;)

gutako:
Опять же измеряли среднюю температуру по больнице?

что же мне ее по Абрамовичу измерять?

Seredovich:
Получайте через рапиду на карту.. а вообще с таким или более доходом можно озадачится получением карты офшорного банка и выводить на неё и не париться.

и какие там проценты? :)

gutako:
Мне интересно почему приводишь доводы в их сторону только?

потому что у нас первое место по выкачанной нефти, алмазам, залоту, древесине и 70 по уровню жизни. так понятней?

S.Alexeev:
А для всего остального ipad есть - с него и удобно все, чем на мелком смарте.

и в карман он влезает легко :D

um-seo:
Samsung Galaxy S II I9100

бери.

dkameleon:
кроме того, нексус кажется единственый не имеет на передней панели ни одной физической кнопки - те три снизу - програмные, на тачскрине. стильно

стильно, но в мороз бывает не снять трубку. а так выставил в настройках снимать трубку нажатием кнопки и тачскрин вобще не нужен.

плюс на нем какойто выкидыш от гугла стоит в плане операционки.. не очень удобно, может не разобрался.

эргономически он лучше прямых очертаний галакси. он немного изогнут и хорошо лежит в руке, хотя мне не нравится его скользкая задняя панель.

Всего: 38413