не. просто если тебе надо радио - купи себе транзистор ;)
да нет. тут изначально ФЭД-2+Смена vs кэнон+никон.
ну что сравниваешь жопу с пальцем? :D
экран сильно жрет, что делать.
ШАНС-ON, сам понимаешь, что меньше :)
если мало юзать - 4 дня, если нормально юзать - 2 дня, если усиленно - день не протянет. экран, жопорез, вай-фай - тянут некисло.
spermint, легко.
ну не я же тут копирайтер. ;)
это в какой деревне? :D
нет. не понимаю. а ты понимаешь?
ведь на деле деревянный столб может простоять 50 лет. бетонный тоже 50. тоесть функции свои они выполняют одинаково. при этом бетонный может стоить в 2 раза дороже в производстве и в 5 раз дороже в установке. я к примеру. ну и кто тут дурак получается?
ты уже слышал про самые дорогие дороги в мире? не удивлюсь если у нас и столбы самые дорогие в мире. а вот в той америке про которую ты говорил, в городке на 250к человек, уверен что столбы делает фирма, которой 150 лет, и столбы эти она делает хорошо, а не чтобы денег отпилить и продать ООО следующему бомжу.
spermint, ну подумай, ты же умный - затем чтобы была возможность вызвать специально обученного человека "снимателя туалетной бумаги с потолка" ;)
ида - учи русский. что за подтирочная бумага? нет, не знаю.
у донов свои причуды. это вам не на горшке неделю сидеть :)
лазить с дрелью под потолком - нет уж, увольте.. есть специально обученные люди :)