вот - попросил сходить на сервер и рассказать про ошибку в логах - все правильно он сделал. Это как маленький пример)
Из шести классов угроз, описанных выше, пять нельзя закрыть ни с помощью guardrails-модели, ни очередной проверкой в CI-пайплайне.
У вас трафик не качественный. Обычный статейник скорее всего.
Вообще советую сделать инструкцию в Курсоре целиком или в Воркфлоу, чтобы создавалась в конце диалога:
1. краткая выжимка с диалога;
2. создавался док файл проекта, где хранится документация по файлам, функциям, БД (если есть), логике, технические данные.
Это то, что напрямую к документации отношения не имеет. По сути - база знаний.
Сильно упрощает работу. Также есть скиллы, которые отвечают за обработку контекста проекта в Курсоре. С ними качество значительно повышается, уменьшается галлюцинация. В том числе сужается диалог, а ответы Ai проходят верификацию интента проекта.
Это очень правильно. Я не знаю, у меня проект большой или че. Но одни обновления документации у меня иногда лимит всей сессии сжирает. ChatGPT пишет и пишет спокойно, анализирует и тут же дальше можно работать. Качество, ну чуть похуже может, но не фундаментально. 200 евро в месяц я за "чуть получше " платить не хочу.
С моей точки зрения - ни в чём. Просто вся тема была о том, что в РФ какие-то "неправильные" законы ущемляющие интернет пользователей. Ну вот не только в РФ.
Я подтверждала свои .de без въезда в Германию. Не имея в Германии никаких налоговых статусов. По паспорту и видеоидентификации. Я - обеими руками "за", чтобы домены подтверждались. Но как я поняла из темы, для .ru нужно въехать в страну, завести какие-то буквы, типа СНИЛС и ФСУ, и все это только в личном присуствии. Это не сравнить.