Платный трафик - это основа юнит-экономики. Просто строчка расхода. Смысла в отлёжке нет, лучше сделают. 5-10к вполне хватает для понимания, где в воронке отваливаются люди и готовы ли вообще покупать. Буквально вчера залил на бота и сайт по простому сервису, 4 продажи по 150р.
Себестоимость продукта 4р + 30р сервер. Итого: 600р - 6% - 34р - 115р. Это не с глобальным поливом трафика.
Ну, к нулю я бы не сказала, но проще, да и быстрей. Согласна, что без маркетинга сейчас никак. А где живой трафик для теста берете? У меня пока так, сделаю проект и даю отлежаться для SEO. Занимаюсь в это время другими. Через 3-4 месяца там наваливает для теста. Но это долго. А по-быстрому только платно. Но я платно не люблю, это как на игле, если заработает, то не остановится.
Даже не знаю, что сказать. Т. Е. Вы считаете, если на сайте есть политика конфиденциальности и фио, то контент автоматически написан человеком в теме без использования ИИ? Я в этом сомневаюсь. Если бы все было так просто...
Не о генеренке речь. Речь о сайтах которые писали люди.
Гугл умеет отличать нейрогенерацию от написанного человеком.
Да не о человеке речь. Контент, написанный человеком-копирайтером не в теме - это мусор. Контент сгенеренный ИИ из фактов и собственного опыта - ценен. Форма вообще ни при чем.