Только не в России. В Европе каждый год сталкиваюсь с тем, что под Пасху, в том числе и католическую, цены на куриные яйца даже иногда снижают. Но у нас - чего ради? Если у людей праздник, то это - повод не порадовать их, а содрать чуть больше денег, чем обычно.
В "Чижике" перед Пасхой, помнится, и полки с куличами были изрядно пустыми... Бабок не видела, но и куличей тоже. В других магазинах всё было ОК. Даже в той же "Пятёрочке".
Насколько мне известно, по истечении минимального срока владения недвижимостью или при цене продажи недвижимости ниже цены покупки, налог при продаже недвижимости не платится. По закону.
Но речь же не о самой крипте, а о моменте перевода крипты в рубли. За крипту у нас ничего купить нельзя. Но как только крипта становится рублями - вот тут и начинается самое интересное.