Так это давно уже известно. Одним общим - сказки о злых богачах, и добрых(! добрых) бедняках. Это уже считай короткий анекдот - добрый бедняк.
На самом деле аниме сейчас генерирует миллиарды долларов, полнометражки собирают кассы больше голливудских блокбастеров и стриминги скупают права на аниме за космические деньги, потому что оно удерживает аудиторию лучше любых сериалов) Если раньше (в моем окружении как минимум) это считалось грубо говоря гиковским задротством, то сейчас аниме смотрят гораздо больше людей, к счастью
А насчет Тома и Джерри согласен. С возрастом понимаешь, что это не веселая комедия, а тяжелая производственная драма про кота, страдающего от токсичной среды и буллинга)
1. А проводной интернет ты будешь с собой носить? Или ты думаешь, что все как ты из квартиры не вылазят?
2. Сегодня введут плату для мобильного, завтра и для проводного. Тогда куда ты будешь "делать трафик"? :)
2. 15 гб в месяц - это 500 мб в день. Кому это более чем достаточно?
3. У многих нет никакого проводного интернета, все через "мобильный". Есть ведь даже тарифы такие, для стационарных роутеров.