Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
А кто-нибудь смотрел "Страна Рождества"? Это ужастик. Мне вот интересно: он - совсем кошмарный, в смысле - полностью лишённый каких бы то ни было устоев, или всё же есть светлые моменты?

Кто в теме: видеоканал в Max - нормальная идея или очень плохая?

Хочу всё-таки что-то сделать для российской части аудитории, так, чтобы людям было удобно заходить, а на Рутуб с VK чего-то не тянет...

inkubus #:
конечно. соотношение цена качество. ну и в кб тоже.
О! Мне ещё "Жемчужина России" нравится. Недавно нашла у них батончик "Бородино". Предки сказали, что вкус почти советский. Цена, правда, уже 55 рублей за штучку.
plab #:
Я не понимаю, как можно работать за ноутом. Вебмастеру нужен нормальный монитор, удобная клава и мышь.
Нормальный - это какой? В ноутах хорошие мониторы. Клавиатура - чуть меньше, чем обычная, но от этого она только удобнее. Мышь подключается по желанию. Рядышком с собой её кладёшь на какой-нибудь журнал и спокойно работает. Это если при горизонтальное положение.
Пробую смотреть "Когда горит огонь"... Вижу много штампов, схожих моментов со "Знахарем", полное неумение снимать мистические детективы. Но шанс сериалу всё же дам. Уже из принципа. А вот смотрю наверно из-за лени. Лень телевизор выключать и искать что-то в Интернете. Хотя вот "Укрытие" посмотрю обязательно!
Давайте лучше о мороженом поговорим. Все согласны, что самое классное - в "Чижике"? 😂
Vladimir SEO #:

Аналогично с айпада или макбука изредка вечерком прилечь минимально поработать, фильмец глянуть

Работа лёжа - верный путь уснуть и проснуться только в следующий рабочий день. Для меня лично. 😂
Антоний Казанский #:

Развлекательная идеологизированная клюва к русской культуре отношения не имеет.

Всё, что создано в России, входит в общее понятие русской культуры: просто есть культура для интеллигентов, а есть для масс. Она, кстати, может быть и ничего... на уровне... но мне пока не встречалась. Точнее она, по-моему, закончилась где-то в районе "Гардемаринов" и "Приключений Электроника".

Без проблем работаю сидя несколько дней подряд. Затем обязательно делаю перерыв: куда-нибудь хожу по делам, по магазинам, просто гуляю.

Сдаётся мне, что варикоз - это не столько проблема тех, кто много сидит, сколько проблема тех, кто не ходит, когда есть возможность, неправильно питается, не следит за здоровьем сосудов, за холестерином, ну, и что у нас там обычно ноги забивает?

Продвигаться можно и без текста, конечно, особенно, если его объём вызывает раздражение у пользователей и рушит ПФ, но если, допустим, все способы испробованы, а результата нет, то можно же попробовать пойти и путём контента, тем более, что те же 3000 символов при правильном разделении на абзацы, списки, мысли, таблицы и прочее, могут выглядеть вполне органично и никого не смущать...
Всего: 471