Кто в теме: видеоканал в Max - нормальная идея или очень плохая?
Хочу всё-таки что-то сделать для российской части аудитории, так, чтобы людям было удобно заходить, а на Рутуб с VK чего-то не тянет...
Аналогично с айпада или макбука изредка вечерком прилечь минимально поработать, фильмец глянуть
Развлекательная идеологизированная клюва к русской культуре отношения не имеет.
Без проблем работаю сидя несколько дней подряд. Затем обязательно делаю перерыв: куда-нибудь хожу по делам, по магазинам, просто гуляю.
Сдаётся мне, что варикоз - это не столько проблема тех, кто много сидит, сколько проблема тех, кто не ходит, когда есть возможность, неправильно питается, не следит за здоровьем сосудов, за холестерином, ну, и что у нас там обычно ноги забивает?