трусца лучший путь держаться в тонусе, вот вам еще один способ кроме правильно кушать, ограничивать себя в еде можно тоже сорваться на жор
90-е...
Я школьником был. Помню, пойдешь за хлебушком и это превращается в квест, как в какой-нибудь рпг типа Скайрима или вроде того. То на битву наткнешься, то на разбойников, то на диких зверей, то на драконов или вампиров. Но только не весело это все было.
Вы там были? Не рассказывайте сказок тогда. Беру там овощи, творрг, молочка, мясо и рыбу. Все отличного качества и ничем не пахнет. А вот как заходишь в магнит, так сразу там гнилье лежит в овощах и фруктах.
Поддержу, пожалуй, и добавлю, что в дешёвых магазинах зачастую можно взять те же (полностью идентичные!) товары по более низкой цене, чем в дорогих.
Единственное, с чем не согласна - с качеством. То есть оно всё равно уступает более дорогим аналогам. Но сами по себе продукты - нормальные, свежие. В дорогих они залёживаются. Да, можно купить хороший шоколад, но на нём, к примеру, будет плесень. А в дешёвеньких магазинах всё разбирают быстро. В них безопасно покупать. Никаких неприятных сюрпризов.
Часто замечал, что курящие худощавые выглядят лет на 10+ старше своего возраста ..
Думаете, толстяков вредные привычки не старят? С ними они ещё и похлеще обойтись могут!