Мышцы растут исключительно от тяжелых тренировок, правильного питания и восстановления.
Наступит момент, когда мышечная масса станет настолько критической, что уже сложно будет с постели вставать, что мы сейчас и наблюдаем у наших пенсионеров, у которых было не принято заниматься в тренажёрном зале.
Не то чтобы не принято... а некогда, не на что и негде... Некоторые пенсионеры до сих пор крутятся как белка в колесе: то на работу, то с внуками сидеть... Но Вы правы в том, что культуры наращивания мышц нет. Нет даже банальной культуры движения. Вот те, кто хотя бы шуршит по дому, ковыряется с рассадой на даче и возиться с малышами, живут не в пример дольше тех, кто занимает позицию: "Я уже старый. Все мне должны. Принеси-подай".
Я работаю с весом 70 кг. сейчас. Очень нравится.
Полагаю, это скорее исключение, чем правило, так как подавляющее большинство у нас всё же влетает исключительно по собственной глупости - едят много, едят не то, игнорируют полезные продукты, мало пьют чистой воды, в принципе мало пьют жидкости и т.д., и т.п.
Сейчас, к примеру, у нас есть тенденция покупать продукты, нехарактерные для нашего региона . Спору нет - это очень весело и прикольно, но наш-то организм генетически привык к щам-борщам, картошке-огурцам, водочке-селёдочке и разные там авокадо с сырой рыбой ему могут просто не зайти.
Кстати, у кого почём картошка? Ходят слухи, что в Питере она по 150 рублей за килограмм.
Не могут, так как кожа у меня по определению жирная. С маслами будет строго противоположный эффект. К тому же, они - та же химия, которая ещё и стоит недёшево. Мне проще и приятнее жить по той схеме, которая уже подобрана: мыло или гель для душа, затем увлажняющие крема на основе гиалуроновой кислоты. И если в моём случае это работает, то зачем мне от этого отказываться?
Что касается проблем с кожей... Это вот как раз вопрос правильного питания и физического здоровья внутренних органов. Если не есть всякую химическую дрянь, то есть не поставлять её всё время внутрь, то коже нечего будет выводить на свою поверхность и выглядеть вы будете хорошо. То же, что наноситься поверх кожи, - это такая капля в море, что даже не стоит об этом и говорить.
Сначала вам продают крем для защиты от ультрафиолетовых лучей. Эффективность этого крема примерно ноль, зато он нарушает способность кожи охлаждаться через выделяемый пот.
Потом вам продают крем от ожогов, ибо крем первый не помог.
Хороший бизнес.
Странно, что не придумали продавать крем для посещения кабинета рентгенолога.
Я кожу в салоне авто кремом обрабатываю. Корова сдохла давно, а из ее костей сварили мыло или сделали шампунь для сухих волос)))
И будет стоить такой текст тысяч 10? )))
Скормленный контекст, правильный промпт, грамотная работа с процессом создания + вычитка тем же специалистом обойдутся быстрей, дешевле и, возможно, даже качественней, чем написание "с нуля". Да и никто сейчас сам уже не пишет.
P.s. Когда-то все считали в уме, а с появлением калькуляторов кто-то бил тревогу, что люди отупеют. А случилось наоборот. Рутина была переложена на машины, освободив место в сознании для более сложных и глобальных проблем.
Ставить таймер на 30 мин и делать приседания ))
А иначе никак.
Маркетплейсы - основа торговли. Они - самоценны. А вот посреднические сайты, отталкивающиеся от них, действительно не несут никакой ценности.
Сайты, принадлежащие одному владельцу, могут быть в ТОПе, если они предлагают разные виды продукции или услуг. Вы видели именно один и тот же товар у конкретного продавца?
С накрутками все поисковые системы борются. С переменным успехом просто.
Крем тебе не нужен. Эволюция позаботилась.
Куска мыла хватит одного. Из пятерочки за 100 рублей.
А если есть действительно проблемы с кожей, то их лечат дерматологи.
Мыло твое варят из костей животных с добавлением щелочи, красителя и ароматизаторов.
Хотя… женщины верят в алхимию.
Кстати, кожа - защитный слой. Через кожу человек не впитывает в себя все вот это химическое говно, которое по обещанию крема должно в неё впитаться.
Твои бабки и прабабки легко втирали в волосы и наносили на кожу подсолнечное масло.
Но если ты веришь, что масло какао, кокоса, миндаля, оливы чем-то сильно отличается от подсолнечного, то ты именно веришь, а это не про знания.
Ты только не забывай, что жиры (крема) забивают поры кожи. Как и прочая косметика.
Поэтому у ваших бабок и прабабок с кожей дела обстояли в миллион раз лучше.
Ещё и волосы они себе не портили красками, фенами.
Вот нафиг вы (женщины) столько денег тратите во вред собственному здоровью? 😁
Я ни во что такое не верю, не имею проблем с кожей и здоровьем. Мне просто нравятся разные ароматы и текстуры. Кожа после душа бывает суховата. Мажу, чтобы не чувствовать стягивания. А подсолнечное масло мне не подходит. Так как от него кожа становится очень жирной и выглядит отвратительно. Ну, и так как я себе не враг, то мыльца и кремики - моё всё. И это больше для настроения, чем для того, о чём вы, мужчины, думаете.
Лучше сосредоточьтесь на тех, кто краситься и силиконится. Вот там реальные проблемы со здоровьем могут быть.