Сложный вопрос. Работа, уникальные особенности ребенка, окружающая обстановка.
Тоже сложный вопрос. Есть же статья за совращение малолетних, то опять родителей судить?
Не дано нам - дано ИИ: всё больше думаю о том, что нужно "сговориться" с каким-нибудь чат-ботом, чтобы он делала для меня контент, востребованный у основной массы... желающих развлекаться после работы людей. 😂
Главное, не продвигать всё это под своим именем. А то так и самоуважение можно потерять.
Стереотипы? Не сталкивалась. Мне казалось, что у нас аниме особо никто и не интересуется, хотя... По-моему, уже лет десять назад в книжных магазинах стали комиксы продавать. Но тоже к небольшом количестве.
А с позиции прожитых лет всё иначе воспринимается - даже "Том и Джерри". 😂
Для этого они должны для начала Интернет начать давать, нет? 😂
Точно на Дзене. Я тоже заявку подавала. Мой канал полностью соответствовал требованиям. Но его, конечно, не взяли. Сейчас, насколько мне известно, программа закрыта.
Кстати, Дзен некоторое время назад активно агитировал авторов перейти в Max. В кабинете пару недель висело объявлением. Потом сняли.
Вроде взрослые люди, а все в сказки верят. Законы для ограничения доступа несовершеннолетних принимаются только для одного - чтобы совершеннолетние ходили в интернеты по паспорту. Официальный сбор данных. Проблемы ваших детей никого не волнуют.
Ну уж не совсем все так плачевно. Вот буквально полчаса назад подписчик выражал благодарность, за знания полученные из наших видео (каналы не ИТ, и не про "как стать успешным" - просто определенная ниша, профессия). Просто надо тоже понимать: никто 24/7 только и исключительно полезное не смотрит. Кроме того: работа, бытовые хлопоты и т.д и т.п. И вот уже в оставшееся время распределяем и на отдохнуть и на поучиться.