Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
В последние дни решила восстановить старые связи, знакомства. У всех найденных спрашивала, где им удобнее общаться. В Max не позвал никто... "Госуслуги" Max навязывают очень агрессивно. Всё время боюсь забыть и случайно его там активировать. 😂
Volovikov #:

Сложный вопрос. Работа, уникальные особенности ребенка, окружающая обстановка.

Тоже сложный вопрос. Есть же статья за совращение малолетних, то опять родителей судить? 

Не люблю эту фразу, но "это - другое". Совращение малолетних - конкретно преступное деяние, совершаемое конкретным лицом. К родителям могут быть только претензии морального характера, что не уследили. Контенте же... вещь такая... сложная... Были же времена, когда дети запоем читали книги, по ночам, под одеялом, с фонариками, портя зрение, не высыпаясь, не делая уроков... Кто за это нёс ответственность:? Ну, не автор же книги.
не хаос #:
Просто нам с Вами Юлия никогда не будут даны такие когнитивные способности написать такое: " В саду горит костер рябины красной, но никого не сможет он согреть", поэтому наш контент и даром никому не будет нужен.

Не дано нам - дано ИИ: всё больше думаю о том, что нужно "сговориться" с каким-нибудь чат-ботом, чтобы он делала для меня контент, востребованный у основной массы... желающих развлекаться после работы людей. 😂

Главное, не продвигать всё это под своим именем. А то так и самоуважение можно потерять.

ellienoise #:
Проще местные организации искать в ВК, мелкий бизнес за свои паблики мертвой хваткой  держится, потому что там работают рекламные кабинеты, а Макс для связи с B2C сегментом пока абсолютно бесполезный
Там не бизнес, там государственная организация. Предполагалось, что их должны были загнать в Max, а не в VK. Но спасибо за идею! Поищу там. Частые лавочки как раз в VK отлично реагируют на все запросы.
Сергей Новиков #:
Аниме и правда недооцененный формат несмотря на горы стереотипов в нашем обществе. Я тут сам грешным делом начал под завтраки смотреть Наруто, и знаете - слава богу что не видел его в детстве) Через призму взрослого опыта вся эта история воспринимается совершенно иначе: видишь реальную политику, экономику деревень и психологические травмы, а не просто драки подростков

Стереотипы? Не сталкивалась. Мне казалось, что у нас аниме особо никто и не интересуется, хотя... По-моему, уже лет десять назад в книжных магазинах стали комиксы продавать. Но тоже к небольшом количестве.

А с позиции прожитых лет всё иначе воспринимается - даже "Том и Джерри". 😂

Для этого они должны для начала Интернет начать давать, нет? 😂

Хотела сейчас найти контакт одной организации в Max, так как в Telegram у них только бот, который ни на что не реагирует. Нашла нулевой канал без какой-либо возможности связи. Позвонила бы по телефону, но межгород. На днях же у меня звонки даже по моему городу не проходили. Какой-то у нас странный прогресс в 2026 году.
giveaway #:
Точно на Дзене? А не в ВК, в Фонде авторов? 

Точно на Дзене. Я тоже заявку подавала. Мой канал полностью соответствовал требованиям. Но его, конечно, не взяли. Сейчас, насколько мне известно, программа закрыта.

Кстати, Дзен некоторое время назад активно агитировал авторов перейти в Max. В кабинете пару недель висело объявлением. Потом сняли.

Steve Rambo #:

Вроде взрослые люди, а все в сказки верят. Законы для ограничения доступа несовершеннолетних принимаются только для одного - чтобы совершеннолетние ходили в интернеты по паспорту. Официальный сбор данных. Проблемы ваших детей никого не волнуют.

Всё возможно. Скорее всего, даже то, что дети продолжат ходить в Интернет по паспорту родителей. Но тогда они уже не смогут ни на кого наехать с судебным иском. Даже если всё это затевалось совсем для другого. Побочный эффект тотального контроля, так сказать.
Александр Воробьев #:

Ну уж не совсем все так плачевно. Вот буквально полчаса назад подписчик выражал благодарность, за знания полученные из наших видео (каналы не ИТ, и не про "как стать успешным" - просто определенная ниша, профессия). Просто надо тоже понимать: никто 24/7 только и исключительно полезное не смотрит. Кроме того: работа, бытовые хлопоты и т.д и т.п. И вот уже в оставшееся время распределяем и на отдохнуть и на поучиться.

Я работаю с текстовым форматом. Но суть - та же. Есть люди, благодарные за мою работу, но и только. Их мало. Они, такое чувство, бедны. Донатов от них не дождёшься. Особой погоды они тоже каналу не делают. Получается, что контент создаётся уже чисто из альтруистических соображений. И всё время думается о котиках. Затем о том, что в узких нишах тоже могут быть деньги. Потом опять о котиках.
Всего: 471