Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
big boy #:

Мы же тут обсуждаем как работать с копирайтерами, то есть клепать контент на потоке для получения трафика.

Совсем новая тема, о которой никто не знает - это когда сам что-то придумал. Об том не грех, да и в кайф, самому написать.

А если говорить о чем-то новом, но массовом, то к моменту, как соберётесь об этом писать, уже будет опубликовано 100500 новостей и роликов на ютубе.

Одно другому не мешает. В какой-то момент я сделала вывод, что новые, оригинальные, не засвеченные темы лучше всего индексируются поисковыми системами и собирают отличный трафик до того, как кто-то на них натыкается и начинает рерайтить под себя.

С потоковым контентом работать уже сложнее. Как работать с копирайтерами в этом ключе, наверно каждый может решить сам. Лично я считаю, что неплох тот копирайтер, у которого есть высшее образование (хоть какое), опыт работы, более-менее врождённая или приобретённая грамотность и желание думать и анализировать то, чем он занимается. То есть никаких школьников, никаких домохозяек, никаких дилетантов.

И тут я вспомнила "Остаться в живых". Это был сериал, который я смотрела с упоением. Ждала каждую серию. Даже пересматривать пыталась. Но финал не помню. Совершенно. Хотя точно знаю, что досмотрела до конца. Отлично помню персонажей. Их внешность и характеры, взаимоотношения между собой. Реалии - очень хорошо отложились в сознании, сам остров - тоже, много мистики и недосказанности, непонятности, заставляющей тебя ждать развязки - само собой, но чем дело кончилось... вот очень-очень смутно припоминается и, возможно, скомкано на общем фоне сюжетного действия.
Внесу немного положительного в тему. Заметила, что Max в России работает всегда, даже если отсутствует мобильный Интернет. И все важные предупреждения, рассылаемые в SMS, тампоявляются раньше - где-то на час и содержат полную информацию о ситуации, а не те обрывки, что кое-как добираются до телефона.
Ramzes_13 #:

Попытался Извне, но толи не мое, толи актеры ни какие вместе с диалогами, толи надо дать время.

Похожего плана лучше зашла «Полуночная месса» ну и «Бухта Вдов» вообще шедевр, по сравнению с этим Извне.

"Извне" затянут и растянут...  Нужно посмотреть несколько серий, чтобы вникнуть в то, что происходит... И желательно смотреть эти серии подряд. Иначе такая скука нападает, что хочется переключиться на другой, более динамичный сериал.

В этом плане сериалы, в которых одна история тянется через кучу эпизодов, всё же проигрывают тем проектам, где каждая серия рассказывает о чём-то своё.  Я тут "Секретные материалы" иногда смотрю под настроение, и совершенно всё равно, какую серию включаю - всё интересно, всё как-то по-новому. Скучать некогда.

garry69 #:
Там нет встроенной. Есть РСЯ, Телега ин, телепуш, помогач и тд, у всех свои лимиты, есть и от 100 подписчиков. Кстати, сегодня РСЯ открыла рекламу и приватным каналам.
Про РСЯ такое читала. Вчера ещё новость пришла, что, начиная с 10к подписчиков, разрешат прямые трансляции. Страшно представить, какие возможности будут у тех, кто соберёт 100к.
А я бы пересмотрела "Эмили в Париже". Хочется чего-то лёгкого, весёлого, романтичного... Скотские условия можно и в жизни понаблюдать при желании. Но вот "Извне" тоже в планах. Начинала, бросила, но периодически вспоминаю.

Скажем так... Как только человек получает паспорт, любой может увидеть его данные и использовать их так, как посчитает нужным. Предлагаете вообще документы никому не показывать? А жить как?

Требовать подтверждение личности - не запрещено законом. Вот если Ваше фото с паспортом утечёт налево - тогда, да: будет факт правонарушения.

Встроенная монетизация в MAX с 1000 подписчиков, что ли, начинается?
юни #:
Если работает, то не нужно, конечно. Но я вот попробовал Церафовит от LibreDerm, эффект впечатлил.

Похоже на что-то лекарственное. Для тех, у кого кожа слишком чувствительная к выводу всего и вся.

Посмотрела "Магнит" по СПб. В первом попавшемся - картошка по акции 70 рублей за 2 кг., но в наличии её уже нет. Вот так и знала, что блогеры разводят. Кто-то жаловался, что в Питере жить невозможно, так как картошка по 150!

"Дорогой родственник" по СТС - наконец-то, нормальный комедийный сериал с отличными актёрами. Смотрю и радуюсь!
Всего: 471