Мы же тут обсуждаем как работать с копирайтерами, то есть клепать контент на потоке для получения трафика.
Совсем новая тема, о которой никто не знает - это когда сам что-то придумал. Об том не грех, да и в кайф, самому написать.
А если говорить о чем-то новом, но массовом, то к моменту, как соберётесь об этом писать, уже будет опубликовано 100500 новостей и роликов на ютубе.
Одно другому не мешает. В какой-то момент я сделала вывод, что новые, оригинальные, не засвеченные темы лучше всего индексируются поисковыми системами и собирают отличный трафик до того, как кто-то на них натыкается и начинает рерайтить под себя.
С потоковым контентом работать уже сложнее. Как работать с копирайтерами в этом ключе, наверно каждый может решить сам. Лично я считаю, что неплох тот копирайтер, у которого есть высшее образование (хоть какое), опыт работы, более-менее врождённая или приобретённая грамотность и желание думать и анализировать то, чем он занимается. То есть никаких школьников, никаких домохозяек, никаких дилетантов.
Попытался Извне, но толи не мое, толи актеры ни какие вместе с диалогами, толи надо дать время.
Похожего плана лучше зашла «Полуночная месса» ну и «Бухта Вдов» вообще шедевр, по сравнению с этим Извне.
"Извне" затянут и растянут... Нужно посмотреть несколько серий, чтобы вникнуть в то, что происходит... И желательно смотреть эти серии подряд. Иначе такая скука нападает, что хочется переключиться на другой, более динамичный сериал.
В этом плане сериалы, в которых одна история тянется через кучу эпизодов, всё же проигрывают тем проектам, где каждая серия рассказывает о чём-то своё. Я тут "Секретные материалы" иногда смотрю под настроение, и совершенно всё равно, какую серию включаю - всё интересно, всё как-то по-новому. Скучать некогда.
Скажем так... Как только человек получает паспорт, любой может увидеть его данные и использовать их так, как посчитает нужным. Предлагаете вообще документы никому не показывать? А жить как?
Требовать подтверждение личности - не запрещено законом. Вот если Ваше фото с паспортом утечёт налево - тогда, да: будет факт правонарушения.
Похоже на что-то лекарственное. Для тех, у кого кожа слишком чувствительная к выводу всего и вся.
Посмотрела "Магнит" по СПб. В первом попавшемся - картошка по акции 70 рублей за 2 кг., но в наличии её уже нет. Вот так и знала, что блогеры разводят. Кто-то жаловался, что в Питере жить невозможно, так как картошка по 150!