Речь не о работе, а о подходе к её организации. Если иных задач перед человеком "дядя" не ставит, то ничто не мешает ему в начале рабочего дня выполнять самые неприятные обязанности, а после обеда уже расслабляться и добивать день тем, на что не нужно тратить много сил и энергии.
У меня работа - на себя. Соответственно, по утрам я изучаю документы, ругаюсь с людьми, оплачиваю счета - делаю всё, что меня нервирует, а после обеда уже непосредственно занимаюсь рутиной. По этой схеме реально получается делать больше, освобождать время для отдыха, видеть новые перспективы и находить энергию для новых идей.
У меня всегда в морозилке мороженое лежит. 10 порций хватит на неделю примерно.
Довод - неплохой. Летом и у меня морозилка забита мороженым. Но виды там разные. Так как покупается под настроение. И вкусы знакомые. Привычные. Любимые. К своему же надо ещё привыкать. Скорее всего, на выходе будет только один продукт. Под разные - придётся кучу ингредиентов брать. Что, опять же, невыгодно. Так как либо останется и придётся так доедать, либо нужно будет всё время есть одно и то же мороженое, что не интересно.
Тем, кто любит есть одно и то же, такие модели подходят, а мне - не очень. И да - я тот человек, у которого дома двадцать разных пачек чая, десять - видов кусков мыла и по сто пятьсот кремов - для рук, лица, век, шеи, ног и пр.
как это РКН не следит..
РКН следит за всем в Интернет автоматическими алгоритмами...
в том числе и за МАХ следит... и будет удалять , банить каналы, если будут нарушения.. да еще домой придут... т.к. каналы в МАХ привязаны к Госуслугам...
У меня сейчас другая проблема.
Прокрастинация, постоянно откладываю дела на потом, тем чем мне не нравится заниматься. В день еле еле одно какое-то дело сделаешь, а то и вообще ничего. А дел с каждым новым днём всё больше и больше как, снежный ком. А тем чем мне интересно и нравится заниматься не могу, бытовуха тянет, надо сначала всё сделать, а потом уже за проекты браться. Но вот всё на потом опять откладывается и откладывается, то что нравится делать не могу, бытовые дела прежде, а этим мне совсем не интересно и не хочется заниматься.
ЗЫ. Бывает соберёшься и переделаешь кучу дел, а на следующий день опять, бытовые дела опять копятся и копятся и конца и края нет..
С возрастом меняется работа мозга и эндокринной системы. Отсюда разнообразные кризисы.
С этим человечество бороться пока не научилось.
Так ты же девочка)))
На озоне полно форм для мороженого, включая вафельные стаканчики.
Рецепт простой, а дальше по настроению наполнитель - какао, клубника, малина, банан.
Меня угощали дрмашним мороженым из сгущенки)))
Весь кайф обломали. Читала. Радовалась за человека. Интересно было узнать, насколько хорошо и просто всё делается в Казахстане. И вдруг бац - такое.
Но, впрочем, согласна. Доки сейчас требуют везде. Странно, что без них вообще что-то получилось.