Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
htexture #:
Так больше половины людей делает, ходит с утра на работу 😀

Речь не о работе, а о подходе к её организации. Если иных задач перед человеком "дядя" не ставит, то ничто не мешает ему в начале рабочего дня выполнять самые неприятные обязанности, а после обеда уже расслабляться и добивать день тем, на что не нужно тратить много сил и энергии. 

У меня работа - на себя. Соответственно, по утрам я изучаю документы, ругаюсь с людьми, оплачиваю счета - делаю всё, что меня нервирует, а после обеда уже непосредственно занимаюсь рутиной. По этой схеме реально получается делать больше, освобождать время для отдыха, видеть новые перспективы и находить энергию для новых идей.

Devstory #:

У меня всегда в морозилке мороженое лежит. 10 порций хватит на неделю примерно. 

Довод - неплохой. Летом и у меня морозилка забита мороженым. Но виды там разные. Так как покупается под настроение. И вкусы знакомые. Привычные. Любимые. К своему же надо ещё привыкать. Скорее всего, на выходе будет только один продукт. Под разные - придётся кучу ингредиентов брать. Что, опять же, невыгодно. Так как либо останется и придётся так доедать, либо нужно будет всё время есть одно и то же мороженое, что не интересно.

Тем, кто любит есть одно и то же, такие модели подходят, а мне - не очень. И да - я тот человек, у которого дома двадцать разных пачек чая, десять - видов кусков мыла и по сто пятьсот кремов - для рук, лица, век, шеи, ног и пр.

Genius Ideaing #:

как это РКН не следит..

РКН следит за всем в Интернет автоматическими алгоритмами...

в том числе и за МАХ следит... и будет удалять , банить каналы, если будут нарушения.. да еще домой придут... т.к. каналы в МАХ привязаны к Госуслугам...

Ну, я имела в виду прицельно. Так как всё-таки объём контента огромный, и с каждым днём он только увеличивается. Грубо говоря, я хочу понять: у них там сейчас, как на Дзене, - могут сразу ограничение влепить или пока свободно в этом плане (если никто не нажалуется, то про тебя никто и не вспомнит)?
ArbNet #:

У меня сейчас другая проблема.

Прокрастинация, постоянно откладываю дела на потом, тем чем мне не нравится заниматься. В день еле еле одно какое-то дело сделаешь, а то и вообще ничего. А дел с каждым новым днём всё больше и больше как, снежный ком. А тем чем мне интересно и нравится заниматься не могу, бытовуха тянет, надо сначала всё сделать, а потом уже за проекты браться. Но вот всё на потом опять откладывается и откладывается, то что нравится делать не могу, бытовые дела прежде, а этим мне совсем не интересно и не хочется заниматься.

ЗЫ. Бывает соберёшься и переделаешь кучу дел, а на следующий день опять, бытовые дела опять копятся и копятся и конца и края нет..

Попробуйте делать самые неприятные вещи утром. Мне это реально помогло разгрузиться в похожей ситуации. И не надо всё делать за раз. Одно-два гадких дела с утра, затем - только приятные, необременительные. И начинать надо с того, что мучает больше всего. Так как ты про это думаешь каждый день и грустишь. Не будет о чём думать - настроение будет лучше, энергии прибавиться, успеете сделать больше.
Ну, понятно, что монетизация у всех - как повезёт (других вариантов я уже давно не рассматриваю на российских площадках), а что насчёт модерации? Есть она там какая-то внутренняя? РКН, к примеру, не следит, случаем, вообще за всем контентом в MAX?
ilyamaster #:
да, рецепт прост - берем сливки 10-*12 490 мл. процентов,  берем сгущенку 1% 200 гр, клубника - шоколад - по желанию загуститель (порошек). Имеем - 690 кг мороженного - себестоимость сливки 74р+50р сгущенка+(тут купили за 100р, на порцию 20р.(хватит на 10 порций)-- выход 690 гр.  морженки - 160р. Хорошего -  натурального, относительно.
Такими темпами можно дойти до того, что мы начнём выращивать хлеб... Готовить надо уметь и любить. На приготовление пищи нужно время. Приготовленные продукты кто-то должен есть. Если семья маленькая, то десять порций мороженого - это перебор. Иногда мороженого хочется просто раз в месяц. Тупо под настроение. И сразу, не готовя. То есть идёшь по улице. Возникает порыв. Ты берёшь мороженое и ешь его. А не топаешь в магазин за продуктами, а потом домой - готовить. К тому моменту, как всё будет сделано, уже никакого мороженого не захочется.
юни #:

С возрастом меняется работа мозга и эндокринной системы. Отсюда разнообразные кризисы.

С этим человечество бороться пока не научилось.

Почему не научилось? Есть же эндокринологи. Есть лекарства. Есть психотерапевты, наконец. Некоторые проблемы можно просто проговорить, чтобы найти новый стабильный путь в профессии. В конце концов, если в последней вы зашли в тупик или устали так, что точно не хотите продолжать, то её можно и поменять. Глоток свежего воздуха ещё никому не мешал.
alaev #:

Так ты же девочка)))

На озоне полно форм для мороженого, включая вафельные стаканчики.

Рецепт простой, а дальше по настроению наполнитель - какао, клубника, малина, банан.

Меня угощали дрмашним мороженым из сгущенки))) 

Не-ет... У нас в семье никто никогда не готовил домашнего мороженого. Всегда в магазине покупали. Девочки, знаете ли, тоже работают, а после работы хотят поваляться на диванчике перед телевизором.
garry69 #:
Нормально, да и уже не мало каналов и групп подобных, но если с правами на видосы все ок( в Макс прямой канал связи по авторским и очень быстро решается) Аудитория огромная.
Все видео сняты лично мной или мужем. Авторские права исключительно за нами. Контент - уникальный. Зарубежный. В РФ сейчас к нему доступа по сути ни у кого нет. Ну, значит, может и проскочить. А вот монетизацию я уже видела...
Germanarich #:
Я так делал в Сербии и потом придет уведомление что пришлите скан паспорта с основаниями для проживания в новой стране: ВНЖ или ПМЖ. Если не предоставите - снова все отключат

Весь кайф обломали. Читала. Радовалась за человека. Интересно было узнать, насколько хорошо и просто всё делается в Казахстане. И вдруг бац - такое.

Но, впрочем, согласна. Доки сейчас требуют везде. Странно, что без них вообще что-то получилось.

Всего: 471