Я его даже скачать не могу - недоступно в вашей стране. А люди оказываются и общаются в Европе.
ЕС - неоднороден. В каждой стране - свои ограничения. У меня муж спокойно скачал MAX под мой российский номер. Я MAX изначально скачивала в России. И да у меня всё на нём работает - каналы, "Госуслуги" и пр. вещи. Не проверяла только сами звонки. Родителям сообщения пишу без проблем. Но общаемся мы через другую программу.
Разве ваша почта "yulia@yandex.com" не аналогична "yulia@yandex.ru", и даже "yulia@ya.ru"?
Тоже интересный вопрос с почтой. Кто-нибудь знает что есть российская почта, а что иностранная?
Если с сервисами можно ещё понять, что яндекс и мэйл ру российские, к примеру.
А если почта для домена? Там от чего почта будет российской, а от чего иностранной?
Если у меня ру домен, но размещен на зарубежном сервере, почта будет российская или иностранная?
А если на российском сервере, а домен будет в зоне com?
Это если кто-то вырастил, сорвал, вымыл и на тарелочке тебе принёс... Даже лесные ягоды не задаром в каком-то смысле. На всё нужно время, на всё нужны силы.
Ехать куда-то собирать - вариант только в том случае, если тебе нужно много клубники. В противном случае, на дорогу больше потратишь наверное. Проще купить в магазине и на рынке тогда уж. Дешевле обойдётся.
Это же заблуждение. Живу в Интернете с 2001 года, были атаки, но вялые. Сам интернет не изменился, в 2000-х тоже были реальные последствия после постов в Интернете. Главное правило не мешать власть имущим, не дразнить психов, не показывать деньги.
В остальном желательно откровенно говорить, чтобы беседа имела ценность.
внесу немного критики....
в десктоп версии МАХ под Виндоус 11 ужасно работает скроллинг окна чата...
однажды я столкнулся с тем, что чат к старым сообщениям вообще не прокручивается... так и не понял, что с этим делать.. плюнул на это...
У меня на старый Виндовс MAX вообще не встаёт. 😂 Мне проще!
Ещё из плюсов: если на "Госуслуги" что-то новое подгружается, мессенджер об этом предупреждает. Тоже удобно.
Ну это прям открытие америки )))
Естественно, когда спрос есть без конкуренции, то Ваш сайт в топе будет.
Но таких тем мало, чтобы по ним вообще не было инфы.
Предположим - это выход нового фильма, книги или игры. У нас есть как минимум жанр, сюжет, персонажи или актёры... Если всё это собрать в единый контекст, то у ИИ уже получится написать что-то достойное.
Ну и я не топлю за то, чтобы 100% текста писал ИИ. Можно же разбавлять, как ИИ-шными поделками рукотворный текст, так и наоборот - дописывать то, что ИИ написал. Тут нет никаких границ.
Развлекательный контент никогда особо в цене не был и найти в нём белые пятна, по-моему, невозможно.
Сферы разные бывают. В точных наук можно ещё хорошо набирать трафик, если соединять их с научно-популярными теориями, пользующимися спросом в обществе. 😂
Кстати, не все, кто хорошо пишут, имеют свои сайты, так как там ещё немного другие знания нужны.
А там финал, так же как то подкачал, как и в игре престолов. Вдруг все умерли. Но как оказывается каждый в свое время...Сама концовка скатилась в религию. В общем. Но сам сериал - бомба. На мой взгляд, вот лучше ничего не сняли. Я когда начал смотреть, не заметил как просмотрел 10 серий. Там так снято, что вот постоянно что то происходит, даже когда, казалось бы ничего не происходит.
Правда, что ли?.. Мне казалось, что там были какие-то путешествия во времени... Получается, что я ещё и помню неправильно. Печалька. 😂
А кто-нибудь смотрит сериал "Тайны следствия"? У него тьма сезонов. Есть свои фанаты. Если так долго снимают, может дельный продукт?