Пытаюсь приобщиться к русской культуре. С зарубежной я хорошо знакома, а нашу почти не знаю...
Сейчас перешла на юмористические сериалы. Смотрю "Волшебный участок". Нравится идея. Исполнение, конечно, страдает, но это ничего - можно потерпеть.
Пробовала на 9 мая смотреть российские сериалы про Великую Отечественную... Слушайте, ну, ни один не понравился и не запомнился. Как так они снимают? Для кого?
До этого смотрела "Несмотря ни на что". Слабо, всё на эмоциях, но с прицелом на ностальгию и некую сериальную сказку - смотреть можно.
А мне из выпечки нравятся слойки с джемом внутри. Ам. Ам. Супер.
Мошенники есть везде, этот форум не исключение. Тут и мошенники есть...да все тут есть.
Да по большому счету, осталось на форуме несколько человек хетеров МАКС, остальные уже давно поняли где и как надо развиваться и дублируют в МАКС. ))Остались в основном те, кто просто не может свои проекты, если они вообще есть, перенести в МАКС, или дублировать. Причины понятны))
Поиск в принципе стал уже довольно... своеобразный. И это касается не только картинок, а полезной информации в целом. Уже несколько лет замечаю, что некоторые важные вещи сложно найти. Причём я точно помню, что лет десять назад информация была в свободном доступе. А потом её стали как будто зачищать.
Картинки наверно лучше искать по англоязычным запросам. А то и вообще расширить языки поиска во всех направлениях.
И этот кулич наверно был похож на огромный вертикальный кекс на один укус? 😂
В целом меня пасхальные куличи с каждым годом всё больше и больше разочаровывают. Думаю, что в будущем я либо начну сама их печь, либо перейду на качественные кексы, которые по внешнему виду зачастую ничем не отличаются от кулича. Это будет стоить каких-то денег, но, по крайней мере, они не будут выброшены на ветер.
Я тоже. Потому что я - лошадка, пони))
Это смотря с какой стороны посмотреть, я например могу сказать что подозрительно много видосов о том, как невыносимо плохо ВЕЗДЕ кроме РФ. Просто атомное кол-во видео, где ребята рассказывают, как они уехали, а там оказалось всё крайне плохо. Но честно говоря мне как-то впадлу полтора часа тратить на то, чтобы в итоге выяснить: оказывается нужно надо где-то брать деньги на жизнь, чтобы там жить, офигенно просто, такие молодцы что снимают полезное.
Вообще конечно разгадка банальная: любой подобный контент почти гарантирует хорошие просмотры. Так что даже не важно, положительный отзыв о стране или наоборот, свою аудиторию он найдет. Отрицательные видео более популярны, что объяснимо тупо математически: оно как лекарство для тех, кто никуда не собирается (а их очевидно больше гораздо): слышь, Мань, мужик вон в видео рассказывает в Аргентине вино-то вообще не очень, давай неси че мы там в Светофоре взяли, Плодовочку нашу родную!
Ну, вот я тот человек, который честно рассказывает о том, что видит зарубежом, где лично мне нравится. Российская аудитория воспринимает такой контент разнонаправленно, в зависимости от возраста: молодёжь - с интересом, позитивно, аудитория 60+ в 95% случаев - негативно. Для первой аудитории мой контент подходит, для второй - нет. Последним нужно рассказывать о том, как зарубежом плохо. По сути же: везде всё одинаково - в каждой стране есть что-то хорошее и что-то плохое, просто своё. Отличия будут в нюансах. И дальше уже смотришь, на чём и для кого лучше ставить акцент, и работаешь, учитывая, что где-то за кадром всегда остаётся не твоя аудитория, которая тебя будет хейтить.
Кстати, об аудитории. В MAX она какая? Есть статистика уже?