Отдайте ТСу денег, иначе эта санта-барбара не закончится никогда 🍿
Это постоянно такой трафик или чисто сезонное? Если постоянно, то прошу доступ к статистике
А что говорят юристы в консультации?
Вам же дали ссылку. Там много интересного
Еще раз внимательно перечитайте сообщение от zveroangel
А то! Есть у него мега-идея, ждет инвестора и тогда весь рынок рекламы будет в его руках.
За счет чего? Массовости? Так и сейчас объемы очень приличные, а бесконечной оптимизации затрат не бывает нигде 🍿
Супер идея! Особенно для страны, где электрокары можно на пальцах двух рук пересчитать (утрированно, но примерно так и есть) 😂
Тогда для начала определитесь - на какую сумму будете "искать инвестора"
Если Вы боитесь, что у Вас кто-то украдет идею, то забудьте просто и все. "Ай-ти-магнат вкинет", "ай-ти-магнат вольет бабки", "ай-ти-магнат ...". Я предложил Вам обкатать идею на наших потому, что они (не все) могут!!! работать самостоятельно, регулируя свой гонорар, а забугорные Вас ушатают агентами контрактами, в которых будет прописано все до пука-чиха, и все это ДО выхода на какие-то рубежи финансовые. С нашими можно договориться за совсем другие порядки денег и ДАЖЕ на постоплату. Да, так бывает, поверьте.