Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

Отдайте ТСу денег, иначе эта санта-барбара не закончится никогда 🍿

faedrus:
Продам сайт туристической тематики со стабильным трафиком.

Поисковый трафик - 100 пос / в день.

Это постоянно такой трафик или чисто сезонное? Если постоянно, то прошу доступ к статистике

А что говорят юристы в консультации?

ifx:
Если фото будет из открытого доступа, с сотнями сделанных копий по всем сайтам, то неужели будут всем повестки слать.

Вам же дали ссылку. Там много интересного

joost:
так это можно выставить в настройках

Еще раз внимательно перечитайте сообщение от zveroangel

photomuza:
Тебе помогли эти советы? Флаг в руки и свисток в задницу! :)

А то! Есть у него мега-идея, ждет инвестора и тогда весь рынок рекламы будет в его руках.

Ladycharm:

7. Стоимость аккумуляторов будет быстро падать с увеличением объёмов их производства.

За счет чего? Массовости? Так и сейчас объемы очень приличные, а бесконечной оптимизации затрат не бывает нигде 🍿

popowasy:
Можно попробовать начать организовывать сеть заправок для электрокаров.

Супер идея! Особенно для страны, где электрокары можно на пальцах двух рук пересчитать (утрированно, но примерно так и есть) 😂

сергей-034:
Для особо одаренных: тема называется "Где искать инвестора?", а не "Какую стратегию для развития проекта выбрать" ... 🍿

Тогда для начала определитесь - на какую сумму будете "искать инвестора"

сергей-034:
Посмотрите на количество просмотров https://www.youtube.com/watch?v=YQHsXMglC9A
И какого нибудь супер популярного Тимати ... Как только русскоязычный сервис начнет набирать обороты, какой нибудь it магнат за неделю реализует тоже самое, вкинет нормально денег в рекламу и через месяц все забудут русскоязычный аналог ...

Если Вы боитесь, что у Вас кто-то украдет идею, то забудьте просто и все. "Ай-ти-магнат вкинет", "ай-ти-магнат вольет бабки", "ай-ти-магнат ...". Я предложил Вам обкатать идею на наших потому, что они (не все) могут!!! работать самостоятельно, регулируя свой гонорар, а забугорные Вас ушатают агентами контрактами, в которых будет прописано все до пука-чиха, и все это ДО выхода на какие-то рубежи финансовые. С нашими можно договориться за совсем другие порядки денег и ДАЖЕ на постоплату. Да, так бывает, поверьте.

Всего: 1690