Недобросовестное оказание услуг от EstranhoRu (estranho.ru)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#131

Отдайте ТСу денег, иначе эта санта-барбара не закончится никогда 🍿

)
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#132

Все хуже и хуже, некоторые жирные запросы в топ полезут скоро, жуть какая

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#133
EstranhoRu:
Все хуже и хуже, некоторые жирные запросы в топ полезут скоро, жуть какая

А про второй сайт ты уже забыл? Там то как? До 20-го должна была быть динамика? 28 число! Глухо, как в танке. Прицепился ко второму сайту, который и без тебя, более-менее нормально ранжировался. Ты не забывай, что и ссылочки подкупались параллельно с тобой. А заслуги все себе присвоить хочешь, якобы ты такой гениальный специалист. А про "некоторые жирные запросы", так это один запрос из 81-го, с другими то что? "Некоторые" - подразумевает, хотя бы не один! :) Сказать нечего, из пальца уже пытаешься себя оправдать.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#134
Путарито:
А про второй сайт ты уже забыл? Там то как? До 20-го должна была быть динамика? 28 число! Глухо, как в танке. Прицепился ко второму сайту, который и без тебя, более-менее нормально ранжировался. Ты не забывай, что и ссылочки подкупались параллельно с тобой. А заслуги все себе присвоить хочешь, якобы ты такой гениальный специалист. А про "некоторые жирные запросы", так это один запрос из 81-го, с другими то что? "Некоторые" - подразумевает, хотя бы не один! :) Сказать нечего, из пальца уже пытаешься себя оправдать.

второй сайт я из статистики убрал, он мне не нужен

ты же сам доступы обрубил 🤪

ты уж как то определись - ссылки работают или эффект отрицательный, харэ мужиков обманывать

и про ссылки хоть бы молчал :) ссылочного апдейта еще не было чтобы они начали работать

твой подлый план по заматыванию оптимизаторов на бесплатный труд раскрыт, иди лесом 🤣

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#135
Путарито:
"Некоторые" - подразумевает, хотя бы не один! :) Сказать нечего, из пальца уже пытаешься себя оправдать.

Это было где-то оговорено или прописано в договоре совместном?

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#136
EstranhoRu:
второй сайт я из статистики убрал, он мне не нужен
ты же сам доступы обрубил 🤪

Причем тут обрубленный доступ? Я тебе доступы по обоим сайтам отрубил, а мониторишь ты почему-то тот, что ранжируется лучше! Мониторь тот, что ты запорол, а не тот, где можно хоть за что-то ухватиться.

EstranhoRu:

ты уж как то определись - ссылки работают или эффект отрицательный, харэ мужиков обманывать

Да что переливать то все? Разуй глаза, сравни позиции, которые были до тебя и сейчас. Нет динамики! Нет результата! Нет позиций! Чего ты тут выделываешься со своей видимостью? Видимость по топвизору - совершенно отличается от той, что показываешь ты. Не знаю, как ее там твой сервис считает. Да и все это капля в море, как считать результатом, что было 0.1 посетителя в день, а стало 0,125.

EstranhoRu:

твой подлый план по заматыванию оптимизаторов на бесплатный труд раскрыт, иди лесом 🤣

Заматали его, бедняжку несчастную...

---------- Добавлено 28.06.2016 в 04:59 ----------

Gans Gauss:
Это было где-то оговорено или прописано в договоре совместном?

В личных переписках. Договор не составлялся.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#137

Результаты ?

За две недели ? или за три ?

Вы серьёзно?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#138
makag:
Результаты ?
За две недели ? или за три ?
Вы серьёзно?

Один пообещал положительную динамику через три недели, а второй решил поверить. Все просто :)

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#139
makag:
Результаты ?
За две недели ? или за три ?
Вы серьёзно?

Вполне. Продемонстрировать положительную динамику за 3 недели - вполне возможно, я не говорю о первой странице поисковика, а всего лишь о росте позиций.

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#140

Ребят, в общем, что и требовалось доказать. Настало 1 июля. Динамика позиций отрицательная, обещания и обязательства - не выполнены. Евгений вместо каких-либо попыток сгладить конфликт рассылает клевету клиентам, с попыткой перетянуть их себе.

---------- Добавлено 01.07.2016 в 02:56 ----------

Первый сайт



---------- Добавлено 01.07.2016 в 03:02 ----------

Второй сайт



---------- Добавлено 01.07.2016 в 03:44 ----------

Небольшая ремарка. Немного поколдовав над первым сайтом, вопреки всем усмешкам, выправил релевантность по нескольким хорошим запросам, а так же произвел некоторую оптимизацию. Времени заняло около 2-х часов на внесение изменений по сайту. Рост позиций + 58, +66, +133 и так далее. Можно смеяться и усмехаться сколько угодно, но результат есть. Не было ни апа, ни текстового, ни ссылочного. Но позиции изменились. Пришлось прибегнуть к "Переобход страниц" в Яндекс.Вебмастере, о чем, в свою очередь, инициативно сообщалось Евгению. Работы проводились вечером 30 июня, а 1 июля, в ночь - уже пошла положительная динамика.

Евгений же не смог этого добиться практически за 2 недели. Вот отсюда и речь о не выполнении обязательств и обещаний, ленивой и медленной (неэффективной работе), об отсутствии каких бы то ни было результатов.

От Евгения не требовался топ, требовалась динамика, которую собственными силами удалось добиться за несколько часов. Теперь уже подождем апа, для закрепления полученных результатов.

Поэтому раннее я и писал, что при активной и эффективной работе, все можно было сделать за 1-2 дня, и получить более качественные результаты. Вместо этого, за почти 2 недели, мы не получили практически ничего, никакого результата, кроме нервотрепки и хамского отношения.

Что уж говорить, если восстановленная страница, по настоянию Евгения, а так же, опубликованная новая статья, в индекс влезли только сейчас, используя "Переобход страниц". Примерно с 10-го июня, конечно же, нельзя было скопировать два урла и сунуть их в Яндекс.Вебмастер. Вероятно это требует мощнейший аналитической работы и кучи времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий