Топ блоггер. Дневник Хача в гостях у Тинькова ...

12
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#11
сергей-034:

И вообще, интересная логика у людей. Популярный блогер, дает реальный совет, как добиться успеха на ютьюбе, при этом не популярные блогеры которых знать никто не знает, начинают его хаять ... 🤣 Цирк.

Да, дельный совет - "Работайте и у вас все получится, а если не получится то это тоже опыт".🍿 Я таких советов миллион могу надавать за бесплатно.

И кстати блогеров тут практически нет, люди немного на другом зарабатывают.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#12
Izzius:
Я таких советов миллион могу надавать за бесплатно.

Да насрать всем на твои советы... Ты кто такой вообще? Блогер популярный или у тебя банк свой есть?

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#13

А эта телка то Катя сиськастая что ли - это она?

Ну молодец - я рад за нее и за Макса - удачи ребятам!

Но в некоторых ситуациях - я говорю так - что мне совершенно пох.....

Сколько у них просмотров и кто их смотрит

Кто понял жизнь - бросил работу!
V
На сайте с 04.10.2015
Offline
20
#14

интересно, на кого рассчитан тот канал с супергероями и рыбками? кто за сутки сделал последнему видео 750 000 просмотров??

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#15
photomuza:
Видео ни о чем. Глянул пару видео топовых на канале - там офигенная работа, полноценные клипы: съемки, люди, монтаж, да и песня, музыка... Такая пахота, мама не горюй! И при такой пахоте и 86 видео за год канал поднялся до 14 млн/мес.


Тупо пахать - совет для лошадей. Хваленый ваш Скудоум такой же дает. А кто-то с головой просто бабки вкладывает и за 2 месяца делает миллиард(!) просмотров. Да, конечно, долго он расти не будет - тренд уйдет, конкуренты и пр. Но за тот же год люди миллион и больше баксов делают! После этого можно работать разве что для удовольствия. :)

14 млн просмотров в месяц и 86 видео. Это мало? Учитывая тот факт, что у хача реклама в одном видео 400 тыс рублей стоит. Т.е. у него основной заработок не с адсенса, а с прямых рекламодателей, которые по 400 000 рублей за 1 видео платят.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#16

Bojox, не мало, но:

1. Смотря с кем сравнивать.

2. Пахоты и вложений много.

3. Длинный срок.

4. Ничего не изобрел.

5. Советы гроша ломаного не стоят.

Из всего вышеизложенного следует, что это типичный, далеко не такой успешный (в сравнении) канал, стало быть сие видео - чистый заказной пиар. Нормальный менеджмент.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#17
photomuza:
Bojox, не мало, но:
1. Смотря с кем сравнивать.
2. Пахоты и вложений много.
3. Длинный срок.
4. Ничего не изобрел.
5. Советы гроша ломаного не стоят.
Из всего вышеизложенного следует, что это типичный, далеко не такой успешный (в сравнении) канал, стало быть сие видео - чистый заказной пиар. Нормальный менеджмент.

1. Если сравнивать с тобой

2,3. Ну как по мне, так поработать 1 год, чтобы тебе потом за один выпуск отслюнявливали по 400к это стоит того ...

4. А что изобрели эти говноблогеры которые сопли пускают, плачут или детей своих снимают ... И зачем что-то изобретать, когда можно взять рабочую схему и заработать на ней?

5. Ломаного гроша не стоят твои советы, т.к. ты в этой области не можешь похвастаться успехом, а вот когда и если добьешься тогда и к тебе кто-то прислушается 🍿

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#18

Тебе помогли эти советы? Флаг в руки и свисток в задницу! :)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#19
photomuza:
Тебе помогли эти советы? Флаг в руки и свисток в задницу!

Свисток я могу тебе вставить в задницу если хамить будешь ... 🤣 - это во-первых.

Ну а во-вторых: какой вам нужен совет? Чтоб он вам рассказал какую взять тему, по сколько минут ролики и тд?

Советы то они простые, это и бизнесмены говорят и обычные вебмастера так живут. Ты сначала пробуешь себя, то в одном, то в другом, в итоге находишь себя в чем-то, что приносит тебе доход...

И насчет "Тупо пахать - совет для лошадей.". Тупо пахать на дядю, вот это для лошадей. А когда ты пашешь на себя, в той нише которая тебе приносит доход, то работая сегодня, ты увеличиваешь свой доход завтра, после завтра и тд.

А если тебе проще жить мечтами, что твой канал вот вот, ну еще немного и выстрелит и принесет тебе миллионы. Ну что, каждый сам для себя делает выбор, прислушаться к успешным людям или жить будучи уверенным что ты итак все знаешь и самый умный и ничего при этом не добиться. 🍿

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#20
photomuza:
Тебе помогли эти советы? Флаг в руки и свисток в задницу! :)

А то! Есть у него мега-идея, ждет инвестора и тогда весь рынок рекламы будет в его руках.

)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий