Так он же в скобочках написал, что это без учета топлива, ремонта и тэдэ. Вот у меня и возник вопрос о том, на что в машине можно тратить 5000 рублей в сутки 😂
Вопрос был о другом вообще-то. На что тратится в этой машине пять тысяч рублей в сутки? А Клинтон мог бы и поэффектнее даме навалить, а не уродине Монике, так что это спорный вопрос
На что такой расходник? 🍿
Ломал ребра. Полтора месяца и все ок. Кашлять во время заживания больно. И да, они вроде не как кость срастаются у нас, а хрящевая ткань плотная образуется на месте перелома - это будет потом слабым местом навсегда
alezaker, делайте сайт. не ЛП. Региональный обычно очень хорошо набирает клиентов по НЧ-запросам
Он ни в одной своей теме не подтверждает доход. Ни скринами, ни цифрами-буквами.
ТС скорее всего имел в виду magictab.ru
Надо М на капоте винилом оранжевым отбить, ну чтобы все понимали сразу 😂
Мы их раньше поджигали на рыбалке. Были такие макароны "Софья и Александра" - просто милое дело для растопки костра в мокрую погоду
Темы эмитентов этой биржи также зачищаются от неудобных вопросов, и приведенный Вами пример не исключение. Значит просто на бирже прокачиваются пирамиды, а сама она верхушка. Но пока вроде ни один из проектов не соскамился. Возможно переливают из новоприбывающих проектов.