Ну так он пишет только про индексацию Яндексом, а про Гугл ничего
Валентин1, выплаты Адсенс один раз в месяц. Так понятнее?
Наивность. Или это просто стеб такой?
Ну да, еще в прошлом году
Смс авторизация уже не работает. Только через енум-приложение, ну или прямой вариант, но ключей я как понял у Вас нет
Какие странные критерии оценки качественного сайта 😂
Сегодня с утра енум-авторизация работает через раз. 😒
Сами-то содержание этого полностью знаете :o
Особенно в авто продажах. Только премиум модели пиарят, а все остальное в труху :2cents:
Речь идет о Callbackhunter? Или о каком-то другом "банере"?