Простите, но сразу видно, что Вы не имели опыта общения ни со знаменитостями, ни даже с их агентами-прокладками. Тут не инвестор нужен с баблом, а человек (или группа людей), которые смогут "достучаться" хотя бы до "звезд" третьего эшелона. Если идея интересная и реальная, и заинтересует агентов или самих "звезд", то Вам хватит на старте обычного кредита из банка. Попробуйте стартовать с русскоязычных медийных лиц.
У вас все в порядке с восприятием информации?
Мадам Канделаки идет по стопам ТНТ-шников, только ресурсов у нее гораздо больше. Очень печально
150 это ни о чем. Шире берите
А не эффективнее было бы отставлять такие отзывы в его рабочих темах, где он рекламирует свои услуги? Клиентов-то он оттуда находит скорее всего, а там все чисто и аккуратно
Зато потом Вы будете отмечаться в топиках с названием "адсенс гад заблокировал мой аккаунт почему-то". Это будет вообще нетрудозатратно, а еще и финансово больно
А Вы только свои сообщения читаете? Ссылку на неприглядный факт ortegas-а смотрели?
😂 это даже не смешно
Регион какой? Сколько звонков обещают? Каковы позиции на данный момент?
Нет. Старые ссылки будут учитываться, но перечитайте свое же первое сообщение в теме - в чем там вопрос состоял:
Домен новый, но со старыми "дырками", причем вероятность того, что он был брошен из-за того, что на нем уже негде клеить ярлыки (фильтры) - очень высокая