Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
сергей-034:
Так для этого и нужен инвестор ... как я и говорил все гениальное просто ... до Фейсбука была куча самых разных соц сетей, ни одну из них никто и не вспомнит сейчас, до ВК был Мой Мир, Инстаграм это тот же Твиттер, только наоборот, в твиттере сообщение к которому можно фотку прикрепить, а в Инсте фотка к которой можно сообщение написать ...

Идея проста, но решения ее нет в интернете ... В знаменитостях вся загвоздка, для этого и нужны деньги ...

Простите, но сразу видно, что Вы не имели опыта общения ни со знаменитостями, ни даже с их агентами-прокладками. Тут не инвестор нужен с баблом, а человек (или группа людей), которые смогут "достучаться" хотя бы до "звезд" третьего эшелона. Если идея интересная и реальная, и заинтересует агентов или самих "звезд", то Вам хватит на старте обычного кредита из банка. Попробуйте стартовать с русскоязычных медийных лиц.

maxvel0007:
Все такие деловые, хочу то, хочу это, а на деле что ? Реальному покупателю нужно что ? Наличие энного товара и адрес. А уже с адресом он будет сам думать, вводить его в яшу или вообще через гис искать магазин. Я к примеру пользуюсь в чужих городах 2гис. А в инете нахожу только адреса, и то в последнее время по 2гис всё нахожу не заходя в сам инет. По этому вам нужно узнаваемость что бы у людей весело на языке ваше название магазина к примеру. А уж когда человек созреет то 100% будет юзать в первую или во вторую очередь это название. А выводы делайте сами.

У вас все в порядке с восприятием информации?

Мадам Канделаки идет по стопам ТНТ-шников, только ресурсов у нее гораздо больше. Очень печально

XopoIII:
я отобрал примерно 150 сайтов

150 это ни о чем. Шире берите

А не эффективнее было бы отставлять такие отзывы в его рабочих темах, где он рекламирует свои услуги? Клиентов-то он оттуда находит скорее всего, а там все чисто и аккуратно

Девчушка:
BasterYC, очень трудозатратно.

Зато потом Вы будете отмечаться в топиках с названием "адсенс гад заблокировал мой аккаунт почему-то". Это будет вообще нетрудозатратно, а еще и финансово больно

seoher:
murvuz, а он то чем не угодил ?

А Вы только свои сообщения читаете? Ссылку на неприглядный факт ortegas-а смотрели?

Leonid H:
В смысле мне предлагают 15 000. Регион Москва. Хотят звонки и первые места в выдаче.

😂 это даже не смешно

Leonid H:
Какие мысли вас посещают, когда вам предлагают продвижение окон за 15 тысяч с гарантией звонков?

Регион какой? Сколько звонков обещают? Каковы позиции на данный момент?

skapunker:
че и поисковики ссылки заново собирать начнут?

Нет. Старые ссылки будут учитываться, но перечитайте свое же первое сообщение в теме - в чем там вопрос состоял:

whois показывает, что домен совсем новый

Домен новый, но со старыми "дырками", причем вероятность того, что он был брошен из-за того, что на нем уже негде клеить ярлыки (фильтры) - очень высокая

Всего: 1690