Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
pegs:
Регистратор имеет право провести верификацию администратора и без "абуз".

В данном конкретном случае причина инициации проверки регистратором указана.

В разделе политики конфиденциальности очень интересный пункт:

5.2. Действующая редакция Правил постоянно доступна для ознакомления при переходе по ссылке www.третий-рим.рф. Компания вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила. В случае внесения изменений в Правила Компания уведомляет об этом Посетителей сайта путем размещения новой редакции Правил на Сайте по постоянному адресу .

Жесть. Хорошие там юристы сочиняли все. Для владельца хорошие

pegs:

Вот только без наездов.

Да я не наезжал, просто сама ситуация инициации проверки по какому-то непонятной и неподтвержденной абузе. Здесь вот тоже уже обсуждается похожий вопрос. Повторюсь, я сейчас не о регистрации домена на чужое имя, а именно о тенденции к "внеплановым проверкам из-за ссылок"

На первом же этапе предлагается загрузить сканы паспорта, снилс, инн. Это еще зачем? Как собираетесь обрабатывать и защищать данные?

bums:
Gans Gauss, перемена началась(между уроками) чтоль? :)


как смена администратора относится к ссылке? никак.
Да и в случае со ссылкой, блокировка не за ссылку, а за отсутствие реакции на запрос

Не стоит здесь вброс чинить, тема только про то что ТС описал

Какая перемена? Ветеран не выспался? Читайте название топика и сообщение, из-за которого началась проверка домена, а уж потом из-за отсутствия реакции и было разделегирование.

Изначально к нам поступила следующая жалоба:
Добрый день, ищу админа (http://superinvestor.ru/), у него размещена ссылка
> на мой сайт (
> http://allbinoptions.com/kak-zarabat...mcdonalds.html) на этой
> странице (http://superinvestor.ru/archives/11683).
В последующем, автор жалобы уведомил, что он урегулировал вопрос, однако, в случае, если проверка инициирована, то остановить данную проверку не предоставляется возможным, также, регистратор вправе в любое время инициировать проверку данных Администратора домена. Проверка была инициирована.

Что в этом сообщении непонятно написано? Или тоже на переменке читаем? Проверка была инициирована после поступления какой-то жалобы

bums:
Так то да, бардак откровенный, но правды ради, давайте попробуем разобраться в проблеме по порядку

Не секрет, какое именно заявление были предоставлено в РЕГРУ, что в нем было сказано?

не торопись с выводами и мнением, давай разберемся с помощью ТС

Ну в данной ситуации напрягает больше то, что они за размещенную (скорее всего когда продвигались) ссылку, могут начать какую-то проверку. На основании чего? Не спам, ни нарушение закона, а просто письмо от какого-то оптимизатора, загнавшего сайт под фильтр и теперь пытающегося поснимать ссылки. Нехороший звоночек, так можно половину сайтов на проверку отправить внезапно

Ladycharm:

Вембаням, похоже, скоро придёт хана.

Очень сомнительно. Сколько лет они существуют, столько лет там "грязь" и чернуха проходят и ничего.

Redbaron_chaos:
Всем здравствуйте.

Накидайте пожалуйста ссылок на сервисы заданий: ну там лайкнуть, репост сделать и т.д.
И за это копейку платят и не обманывают)
Я то гуглил, но смотрю не все в выдаче есть. И трудно определить где все нормально, а где могут обмануть. Так как не ориентируюсь в них, не мое.

Кушать хочется, денег нет( :(
Ну а если серьезно, это для сына. Изъявил желание копейку зарабатывать на карманные расходы.

prospero.ru должно подойти ему

zsaz:
Сайт не берут уже больше года bouw.ru
с этим дизайном подаю второй раз.
А с таким функционалом (форумы, эксперт, новости и т.п.) - первый.

Куда копать? Что еще улучшить или что убрать? Может есть критическая ошибка на сайте.

Уберите комментарии справа и на момент, пока не проверит модератор Я, уберите рекламные банеры с главной хотя бы

На форуме с ЧПУ все нормально, а вот на двух со стандартными урлами вида ...showthread.php?t=1111 вылет на 80% с последним апом. Спама нет, живое общение, с хостом проблем не было. Трафик просел знатно

Всего: 1690