А здесь Вы за 42000 продаете. Как так?
Человек интересуется покупкой белого сайта с доходом от контекста, а не покупкой ГС с серыми схемами
Ведро это пользователя с ником РРМ, который негодует, что вот он купил Х6, а никто его не поздравляет и отсюда вывод - форум измельчал. А ТС просто вывел это в отдельную тему.
А какую реакцию Вам хотелось бы увидеть? Восторг и восхищение? Или что?
И огурец тепличный длинный, без пупырышков. Откуда такое чудо в сезон?
Да там по ходу пьесы уже два человека в штате осталось. Один отвечает на форумах, второй кодит и модерирует.
А подробнее? Кто, за что, на каком основании
Ну так распишите здесь - откуда доход и сколько времени он на таком уровне, скринами подкрепите
Это было где-то оговорено или прописано в договоре совместном?
А может стоить более внимательно подойти к выбору площадок?