Любая тема боится конкуренции. Сейчас копию выкупят со складчины и будет движняк неслабый (если, конечно, тема того стоит)
Столько реальных заказов в дженериках и сливать тему? По-моему это бред 😂
А к чему тогда тема? Поведать миру о своём головотяпстве?
Темы оформлены как личные, с рефками и минимумом поддержки. Так что не очень убедительно выглядит
Я тоже. Так любой может сказать. Есть аккаунт официального представителя? Нет? А у других есть
Крыжовник же :)
Гориллка :kozak:
Контекстом будет долго отбиваться. Прямых рекламодателей не найдете. Сапа и т.д - прошлое. Подумайте, стоит ли 150 000 рублей выкидывать за пузомерки
Я ошибался, ТС уймитесь наконец 😂
Бесспорно. :)