Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
CelldBerlin:
Подождите отзывы, заказы сейчас не только на дженерики, но и на жидкости для электронных сигарет. Тема не касается дженериков.
Деньги лишними не бывают, тема не боится конкуренции, а на вырученные средства я закажу дополнительную партию товара т.к. планирую развивать продажу линз и спорт пит.

Любая тема боится конкуренции. Сейчас копию выкупят со складчины и будет движняк неслабый (если, конечно, тема того стоит)

Столько реальных заказов в дженериках и сливать тему? По-моему это бред 😂

Yarik_39:
он меня не кидал

А к чему тогда тема? Поведать миру о своём головотяпстве?

kuprum:
Gans Gauss, достаточно?



/ru/forum/711854

Темы оформлены как личные, с рефками и минимумом поддержки. Так что не очень убедительно выглядит

kuprum:
Я представляю систему на серче и других форумах.

Я тоже. Так любой может сказать. Есть аккаунт официального представителя? Нет? А у других есть

Hixon10:
IndexSa, что это за ягоды?

Крыжовник же :)

Гориллка :kozak:

Контекстом будет долго отбиваться. Прямых рекламодателей не найдете. Сапа и т.д - прошлое. Подумайте, стоит ли 150 000 рублей выкидывать за пузомерки

Epiq:
судя по интонации то это ты пакемон))

Мне противно просто наблюдать, как тупоголовой толпе зевак был бы только повод набросится на того, кто не виноват, и даже не понимая сути конфликта, сути проблемы, тупым псам пофигу абсолютно, лишь бы таблом поторговать "встрять", а уж что написать уже не важно)) главное покрасоваться) закидать кого-нибудь грязью, лишь бы был виновный, а вот виновен ЛИ он или НЕТ, это вопрос уже не к ним, потому что у них не хватает мозгов, чтобы понять смысл, а хватает ума только чтобы Утоптать того, на кого уже накинулись

а ведь это форум "вебмастеров", но я разочарован

Я ошибался, ТС уймитесь наконец 😂

Фома:
Просто красавчег. Разве не так? 🍿

Бесспорно. :)

Всего: 1690