Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
skapunker:
whois показывает, что домен совсем новый. Как быть? есть ли толк от такого домена?

Если Вы его зарегистрировали, то значит он был дропнут и теперь отчет идет с нуля. Толку от него ноль целых, хрен десятых. Ценные домены редко дропают, а если это и происходит, то перехватят его специалисты и потом продадут задорого

Arsh:
Курю жевательный табак?
(Чего только не узнаешь на Серче).

Да уж, это что-то новенькое 😂

NewMoneyMaker:
Что опять за загвоздки с киви? С 01/06 висит заявка.

Скорее всего у них получилось найти канальчик под 5%-ный вывод вэбмани и постараются максимально использовать его. ЯД-вывод почти прикрылся (акк резидент-нерезидент), киви с глюками - и вуаля, опять вэбмани, но только с нагрузкой

Zevss:
На яд работает вывод?

Только если аккаунт сапы и кошелек яндекса зарегистрированы на одинаковый статус (резидент-нерезидент). Если акк сапы на нерезидента, а кошелек ЯД на резидента - не будет выплат больше

abasive, спринтхост имеет неплохие готовые предложения

Nikons:
Где-то проскакивало что с 1 июня с wmr траблы обещали разрулить

Где именно "проскакивало"?

Витас? Какое действие хоть происходит в клипе?

Яндекс.Директ и городские информационные (новостные) сайты. В Самаре есть несколько крупных крепких изданий - работайте с ними. Лучше в формате брендирования фона

Pent:
Я пишу только правду.
И буду писать до тех пор, пока не получу свои честно заработанные деньги.

Вроде как Ваш оппонент не против того, чтобы Вы выложили на общее обозрение ту самую скандальную переписку. Выкладывайте. Или там не все гладко и с Вашей стороны?

Всего: 1690