Если Вы его зарегистрировали, то значит он был дропнут и теперь отчет идет с нуля. Толку от него ноль целых, хрен десятых. Ценные домены редко дропают, а если это и происходит, то перехватят его специалисты и потом продадут задорого
Да уж, это что-то новенькое 😂
Скорее всего у них получилось найти канальчик под 5%-ный вывод вэбмани и постараются максимально использовать его. ЯД-вывод почти прикрылся (акк резидент-нерезидент), киви с глюками - и вуаля, опять вэбмани, но только с нагрузкой
Только если аккаунт сапы и кошелек яндекса зарегистрированы на одинаковый статус (резидент-нерезидент). Если акк сапы на нерезидента, а кошелек ЯД на резидента - не будет выплат больше
abasive, спринтхост имеет неплохие готовые предложения
Где именно "проскакивало"?
Витас? Какое действие хоть происходит в клипе?
Яндекс.Директ и городские информационные (новостные) сайты. В Самаре есть несколько крупных крепких изданий - работайте с ними. Лучше в формате брендирования фона
Вроде как Ваш оппонент не против того, чтобы Вы выложили на общее обозрение ту самую скандальную переписку. Выкладывайте. Или там не все гладко и с Вашей стороны?
magnat9, Random.app. смотрели?