Корректный представитель чуть выше сам подтвердил, что это их косяк реально. ТС просто на эмоциях.
Можете не спрашивать, ТС уже плотно окучивает народ на ммжп, через биржу шареинсток 😂
Где поступило?
Пардон, спутал со смарт-ключем ))
Это как будет угодно. 😂
Брызжите здесь Вы, а интересуюсь цифрами
Все я понял, уважаемый адепт секты "выехал из салона - 20% от цены долой" 🤣
Вот тут и зарыт самый детсад.
Все понятно. Ветеран немного ошибся, бывает. Пробежались по налоговому и страховым калькуляторам? Я выше дал почти точные цифры навскидку. Найдете 1 800 000 на страховку и налоги?
Отличный параметр - подешевление. Только его не учитывает никто, а так все в порядке. Посчитайте налог, страховка - не дороже 400. Где два миллиона? Детсад какой-то и пальцы-веером 😂