Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Фома:
По сути я всегда на стороне потребителя. Но тут я вижу тупого визгливого покемона без доказательств и корректного представителя сервиса с которым хочется работать. Всего навсего. 🍿

Корректный представитель чуть выше сам подтвердил, что это их косяк реально. ТС просто на эмоциях.

Гном_7:
А что именно об акциях интересует: история, дивиденды, отчеты, аналитика? И на какой срок интересуют инвестиции. Если до 3х месяцев, то это на форекс. А вот если на более долгий, то это уже инвестиции. И "голубые фишки" или "второй эшелон"? Или "портфели"?
Спрашиваю потому, что все вместе найти нереально. Слишком разные интересы.

Можете не спрашивать, ТС уже плотно окучивает народ на ммжп, через биржу шареинсток 😂

toodi:


Поступило предложение на 13к

Где поступило?

Бардо:
ключ без стандартного выкидывающегося жала - он же брелок сигналки слева. Фирменная фишка поршака.

Пардон, спутал со смарт-ключем ))

Евген:
скорее мечу..

Это как будет угодно. 😂

Евген:
Gans Gauss, ну может не 20, но 10 точно.. ну и смотря какая машина..
но только при чем тут это? нечего сказать? нечего выложить в топик? это бывает.. попейте водички, может отпустит. смешно читать как вы тут брызжите про "ведро" PPMa :D

Брызжите здесь Вы, а интересуюсь цифрами

Евген:
Gans Gauss, от ваших сообщений стоимость владения данной машиной не перестала быть 5к в день :D
и если вы не поняли, что деньги счет любят это ваши проблемы. только дураки не считают их - у них обычно их и нет :D

Все я понял, уважаемый адепт секты "выехал из салона - 20% от цены долой" 🤣

Евген:
подешевление машины 1-1.5.

Вот тут и зарыт самый детсад.

Евген:
Gans Gauss, споры со школьниками мне давно не интересны.

Все понятно. Ветеран немного ошибся, бывает. Пробежались по налоговому и страховым калькуляторам? Я выше дал почти точные цифры навскидку. Найдете 1 800 000 на страховку и налоги?

Евген:
Gans Gauss, детсад какойто. там только подешевление машины лям-полтора в год. +страховка +налог. написано же русским языком "стоимость владения машиной".

Отличный параметр - подешевление. Только его не учитывает никто, а так все в порядке. Посчитайте налог, страховка - не дороже 400. Где два миллиона? Детсад какой-то и пальцы-веером 😂

Всего: 1690