Как-то вроде волна все-таки есть. Вниз
А где у меня написано, что интересно только ваше мнение по этому поводу? Нигде.
Очень интересный набор умных слов. Когда он хоть к 16к вернется? 😂 #ичимокуфлеттенкан
Реально хочу заказать тз по инфосайту. Прошу портфолио.
Продолжайте. Чем дальше в лес, тем ... 🍿
"поздно пить боржоми"
Они не хотят ничем мериться. Это вполне логичная реакция на Ваши действия в разных разделах на данном форуме. "Посеешь ветер - пожнешь бурю"
Как-то не очень заход, если честно
А еще, наверное, можно криптомет варить. 😂