Отлично! Надо знать канал, где есть какие-то неизвестные одноканальцы (около 15к, половина из них боты скорее всего), которые размещают объявления. Супер технологичность. Вы серьезно?---------- Добавлено 11.03.2018 в 03:34 ----------
А для кого-то, кто про него узнал на 15000 и закупился, он вроде как неслабо так приуныл. Я неправ?
Ну вот и хорошо. Отзывы почитаем. Наверное. У серчера отзывы есть регулярно, кстати
Что-то как-то сомнительно сие 😂
Это транзакции во внешку (покупка реальных вещей, еды, оплата гостиниц и т.д) или это транзакции только внутри "криптомира"?
Как им пользуются миллионы людей? Ну вот как? внутри песочницы своей? А во внешке ну тысячи, ок
А давайте. 🍿
😂 сильно за эппл
Может поэтому тел: 499-404-16-35?
Где именно мелькнула?
Вроде как не очень смешно. Особенно про Освенцим. Что у вас в голове вообще?