Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
becon:
...с сайта админа серча. Головушку включите ;)
.

Голова у меня на месте. На сайте Грея нет каких-либо предпочтений - там публикуются вообще всё, что касается крипты, а не двухнедельный заход с двумя темами и потом сразу пиар скамного проекта, как у Вас. Удачи, ждем новостей о "продукте"

becon:

Админы серча поди тоже в доле. Не нужно клеветать.
.

Плохая попытка. Это не админ серча, а новостной бот, который постит новости криптомира с сайта.

humbert:
becon, где торгуется крипта? Только на ёбите - скам
https://coinmarketcap.com/ - тут её нет, значит вероятный скам
.

Он в курсе. Неужели непонятно, что ТС тут как раз для пиара? Разогрев перед скамом идет по многочисленным ресурсам и серч не исключение

Had:
Gans Gauss, причём тут ФБ? :)

Он в кавычках. Не обращайте внимания, не утомляйте свой мозг 🍿

Had:

Gans Gauss, я тут отдыхаю, бухаю и пишу как получится. Мне проверок орфографии с сайтами хватает.

С таким подходом сложно будет реализовать собственный "фейсбук"

Had:

Чтоб старались. Карпели. Делали лучше чем есть.

Что такое кАрпеть? Становиться карпом? 😂 кОрпеть - усердно, терпеливо заниматься. Точно корректор нужен будет для мега-проекта

beep:
Будем наращивать :)

Успехов. А так весьма неплохо на технических ресурсах можно поднимать практически на автомате, особенно если они user content generation

humbert:
Я выхожу из икры игры. Надоело, Лиза упала, баланс в жопе.

Быстро сдался! Будь мужиком! Show Must Go On!

beep:
Именно, пишу одно, думаю другое.

Почему? Тематика узкая?

Тафика мало

Всего: 1690