Голова у меня на месте. На сайте Грея нет каких-либо предпочтений - там публикуются вообще всё, что касается крипты, а не двухнедельный заход с двумя темами и потом сразу пиар скамного проекта, как у Вас. Удачи, ждем новостей о "продукте"
Портфолио?
Плохая попытка. Это не админ серча, а новостной бот, который постит новости криптомира с сайта.
Он в курсе. Неужели непонятно, что ТС тут как раз для пиара? Разогрев перед скамом идет по многочисленным ресурсам и серч не исключение
Он в кавычках. Не обращайте внимания, не утомляйте свой мозг 🍿
С таким подходом сложно будет реализовать собственный "фейсбук"
Что такое кАрпеть? Становиться карпом? 😂 кОрпеть - усердно, терпеливо заниматься. Точно корректор нужен будет для мега-проекта
Успехов. А так весьма неплохо на технических ресурсах можно поднимать практически на автомате, особенно если они user content generation
Быстро сдался! Будь мужиком! Show Must Go On!
Тафика мало