Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

В Москве вроде как это немного чревато, в отличии от других городов, ибо:

согласно ч. 4 ст. 8.13 Закона г. Москвы от 21.11.2007 № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» нанесение на покрытия дорог (улично-дорожной сети), тротуаров, пешеходных зон, велосипедных и пешеходных дорожек надписей и изображений, выполненных стойкими материалами, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 2500 руб.; на должностных лиц – от 5 тыс. до 7,5 тыс. руб.; на юридических лиц – от 7,5 до 15 тыс. руб.
intuit:
Еще чуть-чуть и Вы как товарищ выше начнете назвать меня тупым кацапом? Уймитесь, это форум, ресурс для общения, равно для высказывания личного мнения.
Если хотите посраться, то лучше пишите в личку, здесь за это банят.

"Обидели мышку? ..." Не фантазируйте, никто не хочет посраться. Просто Вы с умным и загадочным видом вещаете про какие-то "претензии к активам Баффета", а вот сформулировать их не можете. Зачем тогда про это упоминали?

megan122:
Ламба после 10 мая грохнулась конкретно. Что там с балансом, ТС?

Все идет по плану. То есть название темы четко соответствует 😂

ТС, начинай делать правильные заголовки у тем. Это первый шаг к просветлению

Играть на демке это одно, а заложить реальную хату в банк и на это играть - совсем другое. Берите кредит и по осени обретете инвестора. Или коллектора

intuit:
Простите, я сразу и не понял что вы из той самой паствы, хоть бы атрибутику уже какую придумали на аватарки что ли.

Из какой паствы? Вы несете полую чушь про активы Баффета, прием с умным видом, а сами не волокете в этом ни на йоту. И кто в этом виноват? 😂

intuit:

Только один. Доколе?

Зависть это грех

intuit:
Пока только у меня.

График изменения курса акций компании Berkshire Hathaway открыт и общедоступен.

Я его видел. Какие у Вас вопросы возникли глядя на него?

intuit:
Но к его портфелю, ценность которого продолжает падать, большие вопросы.

У кого именно вопросы? Как сильно ценность его активов просела?

Каширин:
Чем ниже биткоин - тем больше грязи на Буфетыча :)

Старик во всем виноват, однозначно! :)

Всего: 1690