В Москве вроде как это немного чревато, в отличии от других городов, ибо:
"Обидели мышку? ..." Не фантазируйте, никто не хочет посраться. Просто Вы с умным и загадочным видом вещаете про какие-то "претензии к активам Баффета", а вот сформулировать их не можете. Зачем тогда про это упоминали?
Все идет по плану. То есть название темы четко соответствует 😂
ТС, начинай делать правильные заголовки у тем. Это первый шаг к просветлению
Играть на демке это одно, а заложить реальную хату в банк и на это играть - совсем другое. Берите кредит и по осени обретете инвестора. Или коллектора
Из какой паствы? Вы несете полую чушь про активы Баффета, прием с умным видом, а сами не волокете в этом ни на йоту. И кто в этом виноват? 😂
Зависть это грех
Я его видел. Какие у Вас вопросы возникли глядя на него?
У кого именно вопросы? Как сильно ценность его активов просела?
Старик во всем виноват, однозначно! :)