Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Maria516:


Инфа о бирже от источника приближенного к ОК. Мы посчитали нужным ее озвучить нашим читателям, потому что стараемся быть всегда в курсе последних событий.

То есть от агентства "ОБС"?

Сергей Нижегородцев:
Вас понял, общие фразы не помогут ТС выяснить все причины маленького трафа на его сайте по сравнению с конкурентами. ОК, от темы отписался.

И такой весь в белом и не с общими фразами :o

Сергей Нижегородцев:
Неужели вы не понимаете, что надо несколько часов делать аудит, чтобы грамотно изучить тему, конкурентов в теме, снять все параметры платными и бесплатными сервисами, потом без воды грамотно интерпретировать результаты, перечислить ошибки, наметить пути их выполнения и разработать индивидуальную стратегию продвижения, чтобы грамотно и красиво обойти конкурентов???
Олег Трафимов:
Ну так смотрели как писать нужно. Тут же правила всякие.

И телефон один. 😂 Аккуратнее

Сергей Нижегородцев:
Надо не толочь воду на тему аудита, а делать их. Грамотный спец всегда сначала сделает диагностику, чтобы по максимуму грамотно все сделать. А воду толкут в темах по ИМ чаще всего неумехи, для которых ссылочные факторы ранжирования - главные до сих пор, а естественные ссылки они покупают на биржах и агрегаторах. МАРАЗМ!!! А как же - так учат на курсах бесплатных, например, Пульта. А раз учат и сертификат есть - надо слушаться и выполнять, наплевать на Минусинск и др. проблемы :)

Человек попросил конкретики, а Вы пришли и поете свои мантры. Как грамотный специалист напишите свое мнение по проекту, а не пытайтесь втюхать свои платные услуги по аудиту. Дайте ему краткий список проблем его сайта и все. Не можете или не хотите бесплатно - тогда зачем Вы здесь?

А это чье объявление тогда? Один в один

Сергей Нижегородцев:
Воронка продаж - это как минимум путь от момента открытия сайта до момента получения оформленного заказа. Аудит вскроет все проблемы.

Или тема фейковая, и все здесь собрались для троллинга, вы это хотите сказать :)

Пробежался по Вашим темам и вопросов больше не имею. Толочь воду в ступе на тему аудита - Ваш конек, это бесспорно.

Сергей Нижегородцев:
Даже если нет инструментов, их можно создать. Всю воронку можно пройти вручную и найти баги.

Еще раз и внимательно

Mish-ka:

Мало того, что у него нет инструментов отслеживания воронки продаж, так у него и продаж нет вообще.

А ценник в Вашем магазине конкурентоспособный? Посмотрел эту машинку. Тех.характеристики выведены частично в названии, а в поле пусто вообще

tommy-gung, скорее всего проблема с буферизацией. Надо смотреть где зациклилось. Нужно смотреть на предмет лишних ob_start/ob_end в системных файлах (в первую очередь в системных файлах типа /local/php_intrace/init.php и все что в нем подключаются). Ну и шаблон не помешало бы проверить еще разик

yevgeniya:
Работали с ТС весной по большому проекту.
Несмотря на то, что проект сдан/принят больше двух месяцев назад, ТС продолжает любезно оказывать и поддержку, и консультации.

Спасибо, Евгения, ну консультации у нас в договоре как бы прописаны, хотя и не все, это правда :)

Михаил Еременко:
Тоже работали, с самописного движка на Битрикс переносили сайтик. К ТСу притензий нету, а к Битриксу как и раньше - вагон и пара тележек, ненавижу битрикс. Работает конечно, просто заморочек много лишних и не всем понятных

Михаил - Битрикс просто надо полюбить один раз и все. Потом уже сложно будет перейти к чему-либо другому (если это не самопис, созданный чисто под Ваши желания от и до)

По теме - на лицензии для Bitrix у нас очень хорошие официальные скидки. Продукции из маркетплейса это не касается

Всего: 1690