То есть от агентства "ОБС"?
И такой весь в белом и не с общими фразами :o
И телефон один. 😂 Аккуратнее
Человек попросил конкретики, а Вы пришли и поете свои мантры. Как грамотный специалист напишите свое мнение по проекту, а не пытайтесь втюхать свои платные услуги по аудиту. Дайте ему краткий список проблем его сайта и все. Не можете или не хотите бесплатно - тогда зачем Вы здесь?
А это чье объявление тогда? Один в один
Пробежался по Вашим темам и вопросов больше не имею. Толочь воду в ступе на тему аудита - Ваш конек, это бесспорно.
Еще раз и внимательно
А ценник в Вашем магазине конкурентоспособный? Посмотрел эту машинку. Тех.характеристики выведены частично в названии, а в поле пусто вообще
tommy-gung, скорее всего проблема с буферизацией. Надо смотреть где зациклилось. Нужно смотреть на предмет лишних ob_start/ob_end в системных файлах (в первую очередь в системных файлах типа /local/php_intrace/init.php и все что в нем подключаются). Ну и шаблон не помешало бы проверить еще разик
Спасибо, Евгения, ну консультации у нас в договоре как бы прописаны, хотя и не все, это правда :)
Михаил - Битрикс просто надо полюбить один раз и все. Потом уже сложно будет перейти к чему-либо другому (если это не самопис, созданный чисто под Ваши желания от и до)
По теме - на лицензии для Bitrix у нас очень хорошие официальные скидки. Продукции из маркетплейса это не касается