Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
e_v_medvedev:
Он вряд-ли начинал как бизнес для самозанятости. Чтобы построить такой магазин нужны серьезные вливания, а значит весь бизнес должен быть построен как объект инвестирования с самого начала.

В архиве видно, что начинали они почти "на коленке и с рублем в кармане"

Lat:
Можно ли как то снять торговое помещение в аренду..без регистрации в качестве юр лица?
Приходят ли к вам в магазин-офис проверки, и спрашивают ли документы?

Непонятно - Вы ИП-а для чего собрались делать? Интернет-магазин. Какая тут торговая площадь в аренде?

Господа, ну все-таки ТС открыл платный топик об услугах. Пусть тут будут комментарии тех кто воспользовался ими, или планирует это сделать. Почитаем потом

SmartSEO:

Какая ваша цифра?

В два раза меньше. Давайте ваш расклад на 50000

SmartSEO:
то вам потребуется онлайн касса. Это большой и дорогой геморрой. Плюсуйте сюда еще затраты тыс на 50 в год.

Теоретик? Какие нафик 50к?

ilux:
Сняли у меня деньги за статью размещенную 3 года назад , с площадки которую я продал 2 года назад.
Это вообще нормально ?
Пишут что "вы несете финансовую ответственность за размещенные статьи даже с проданных площадок"

Это как вообще 😂

Сегодня получил письмо:

Уведомляем Вас о том, что на Вашем балансе была обнаружена задолженность в размере -2.32 USD.
Путём обмена средств по текущему курсу задолженность была погашена.

Ваш баланс:
- до операции: 222.88 RUR, -2.32 USD
- после операции: 85.60 RUR, 0.00 USD

Детали операции Вы можете узнать в платёжной истории.

Администрация системы Миралинкс.

Данный аккаунт в мирке мертв с 2014 года. С него были только закупки. Пгастите, что там вообще происходит? 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Валюгина/нижегородцева уже рекомендовали? 😂

Присоединяюсь к рекомендации. г-н Нижегородцев это то что нужно :)

sergv:
Ну как это ноль, когда человеку для работы нужно юр.лицо? :)

Всяко бывает - вроде на старте думал "будет густо", а через месяц ощутил что пусто. Или поработал в белую пару месяцев и решил уйти в серое

sergv:
Это не только фиксы, но и сумма, на которую можно уменьшить (не платить) налог. А это 6% от чуть более полумиллиона рублей. Останется лишь в районе 2,5 тыс заплатить 1% сверх 300к.
Итого: все официально, стаж-маж, пол ляма без налогов. Красота же :)

А если у человека доход ноль? Тогда свои денежки несем. Я так-то за ИПа однозначно

Miha Kuzmin (KMY):
20 или чуть меньше в год? Нуну.

33000 с этого года. Это только фиксы в социалку "за себя".

Всего: 1690