В архиве видно, что начинали они почти "на коленке и с рублем в кармане"
Непонятно - Вы ИП-а для чего собрались делать? Интернет-магазин. Какая тут торговая площадь в аренде?
Господа, ну все-таки ТС открыл платный топик об услугах. Пусть тут будут комментарии тех кто воспользовался ими, или планирует это сделать. Почитаем потом
В два раза меньше. Давайте ваш расклад на 50000
Теоретик? Какие нафик 50к?
Сегодня получил письмо:
Данный аккаунт в мирке мертв с 2014 года. С него были только закупки. Пгастите, что там вообще происходит? 😂
Присоединяюсь к рекомендации. г-н Нижегородцев это то что нужно :)
Всяко бывает - вроде на старте думал "будет густо", а через месяц ощутил что пусто. Или поработал в белую пару месяцев и решил уйти в серое
А если у человека доход ноль? Тогда свои денежки несем. Я так-то за ИПа однозначно
33000 с этого года. Это только фиксы в социалку "за себя".