Я месяц ждал
Скиньте в ЛС адрес группы, пожалуйста. Стату тоже
Это даже круче чем "чупакабра" 😂
Ошибся ты десятилетием 😂
Палишься, Мальвина, палишься
Да с ним вообще много непонятного 😂
кОрпеть. пора бы запомнить
Уверен? А если не взлетит? Отдашь два?
У вас все в порядке? Купите себе уже кайен лохматого года и будет чем заняться
Что мешает оформить ИП?