Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
intuit:
Gans Gauss, рано хороните Berkshire, посмотрите сколько стоят акции компании, если 0 - воздух, если больше - не воздух.

---------- Добавлено 11.05.2018 в 01:19 ----------

Все что Вы назвали активами называются так ровно до того момента пока хотя бы окупают себя, в противном случае это пассивы с убытком для компании и падающими акциями.

Ты скорее всего сможешь продать железнодорожный состав, если он будет нести тебе убытки, но попробуй продать убыточную железнодорожную компанию (да и даже если она только на грани окупаемости)...

Список активов открыт. Давайте обсудим токсичные?

intuit:

Berkshire - это пузырь, который лопнет по-настоящему, это даже не крысиный яд, а самый настоящий цианид калия в кубе. Рост компании Berkshire - это результат идолопоклонства Баффету со стороны тысяч вкладчиков.

То есть активы компании воздух? Ну там промышленные, железнодорожные, продуктовые - это все неосязаемое? Неосязаемее твердого битка?

humbert:
Gans Gauss, нету денег:( Принимать пожертвования скоро буду, coming soon...

Это не Ваша поляна. Там Милторг все держит под контролем

humbert:
Закупил LAMBO, оказалось на пике, взял по 2.61, а ща он 2.15:)

Хороший старт! Долейте еще денег 😂

Esperanto:
«Никому не понадобится большее 637 Кб оперативной памяти для персонального компьютера. 640 Кб должно хватить всем.»
— Билл Гейтс

"О, сколько нам открытий чудных..." 🤣

Esperanto:
Если он ещё имеет отношение к microsoft - то как бы не удивительно, судя по последним продуктам ☝ 🍿

С подключением к интернету. Осваивайся

Esperanto:
Откуда они все повылазили?

Гугл тебе в помощь. Это ты "повылазил" и набиваешь пустые сообщения

ZiLok:
Вы представляете какого уровня профильных консультантов он нанимает для решения своих вопросов?

Билли неуч и консультанты его профаны! Надо им ветку с серча подкинуть, пусть хоть азы начнут осваивать

basterr:
пустозвон и есть. просто в наглую врет. ну или неуч. и что такое фьючерсы ему не объясняли.

Если Вы это серьезно, то печально. Если с юморком, то тогда не страшно.

basterr:
Gans Gauss, перестать балаболить должны. чего он там не может зашортить? кто ему не дает? ссыт просто. а балаболить с умным видом любой может.

Но одно дело просто балаболить, а другое - сколотить многомиллиардное состояние. Любой сможет сие? Я вот не думаю, что Гейтс пустозвон-неуч

Всего: 1690