Список активов открыт. Давайте обсудим токсичные?
То есть активы компании воздух? Ну там промышленные, железнодорожные, продуктовые - это все неосязаемое? Неосязаемее твердого битка?
Это не Ваша поляна. Там Милторг все держит под контролем
Хороший старт! Долейте еще денег 😂
"О, сколько нам открытий чудных..." 🤣
С подключением к интернету. Осваивайся
Гугл тебе в помощь. Это ты "повылазил" и набиваешь пустые сообщения
Билли неуч и консультанты его профаны! Надо им ветку с серча подкинуть, пусть хоть азы начнут осваивать
Если Вы это серьезно, то печально. Если с юморком, то тогда не страшно.
Но одно дело просто балаболить, а другое - сколотить многомиллиардное состояние. Любой сможет сие? Я вот не думаю, что Гейтс пустозвон-неуч