Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
nikki7000:
Т.е. еще месяц такое будет происходить?)

Дальше будет хуже. Народ очнется после созерцания мундиаля и припухнет - коммуналку с 01.07.2018 подняли, НДС 20% и так далее. Какой уж тут рост

Счетчики вроде как есть в подвале. Переоформление полное?

Миров С.:
Зато сколько новых монет и токенов появилось. Ростут чуть ли не экспоненциально. Общий интерес не думаю что упал

Так все верно - сейчас много кто хочет запрыгнуть в последний вагон и ошкурить оставшуюся паству. Какие преимущества или неведомые доселе фишки предлагают "выпускающие"? Никаких.

ziliboba0213:
PR сбербанка? Годно, чё 🤣 Надо же клиентов привлекать :)

Этот бред сегодня на всех топовых развлекухах в топе. Чудес не бывает, особенно в банках

Kitaer:
Че эт вас налоги беспокоят?)

Я не на необитаемом острове живу. Как-то так

jaan777:
В статье выше ведь написано прямо - биток нужен для того, чтобы при переводе средств не зависеть от банков, которые имеют свойство спрашивать всякие ненужные документы, задавать неудобные вопросы, замораживать средства, а то и вовсе закрываться от банкротства или из за отзыва лицензии. Рисков и геморроя - вагон и маленькая тележка. Битком намного удобнее, быстрее и безопаснее ценность передавать. В этом его главное свойство и отличие от традиционных финансовых инструментов в виде доллара или суррогатных электронных валют - WMZ, ЯДы и тд, которые также требуют отчетности и любят замораживать средства. Отмыв бабла - лишь приятный побочный эффект этой технологии

То есть налоги не платить это здорово и Вы это поддерживаете? Супер. Это вообще-то тупиковая ветвь

Ninoi:
Зато у алкоголика меньше шансов выйти в плюс.

Сдал стеклотару - вот и в плюсе! ☝ Стабильный бизнес

15000 руб.

cscope:
Gans Gauss, да это видел но это наверное если за руку поймают а не постфактум.

Это да, подтянуть только за номер телефона на рекламе сложно, но что если возьмут за жабры того кто наносит рекламу. Самому даже стало интересно, как работает исполнение закона :)

Всего: 1690