Дальше будет хуже. Народ очнется после созерцания мундиаля и припухнет - коммуналку с 01.07.2018 подняли, НДС 20% и так далее. Какой уж тут рост
Счетчики вроде как есть в подвале. Переоформление полное?
Так все верно - сейчас много кто хочет запрыгнуть в последний вагон и ошкурить оставшуюся паству. Какие преимущества или неведомые доселе фишки предлагают "выпускающие"? Никаких.
Этот бред сегодня на всех топовых развлекухах в топе. Чудес не бывает, особенно в банках
Я не на необитаемом острове живу. Как-то так
То есть налоги не платить это здорово и Вы это поддерживаете? Супер. Это вообще-то тупиковая ветвь
Сдал стеклотару - вот и в плюсе! ☝ Стабильный бизнес
15000 руб.
Это да, подтянуть только за номер телефона на рекламе сложно, но что если возьмут за жабры того кто наносит рекламу. Самому даже стало интересно, как работает исполнение закона :)