Аудит сайтов на фоне конкурентов от Сергея Нижегородцева

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
697
#121
Сергей Нижегородцев:
Все даю, но потребителям моих услуг.

Я готов заказать аудит. Фотку денег прислать ннада, чтобы увидеть пруфы?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#122
alexfor:
Вообще оголодал?

Хотя давай лучше предметно, рассказывай, чем так нарулил:

http://www.bukvarix.com/site/?q=farkop77.ru

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#123
Сергей Нижегородцев:

Естественные ссылки немного рулят в Яндексе, в Гугле чуток сильнее пока.

Как-то не очень заход, если честно

)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#124
Gans Gauss:
Как-то не очень заход, если честно

Ну да. В 1 предложении из 9 слов "Естественные ссылки немного рулят в Яндексе, в Гугле чуток сильнее пока." :

1 наименование "Естественные ссылки"

2 места "Яндексе, Гугле"

При этом 3 отрицания:

3 - "немного рулят", "чуток сильнее", "пока".

[Удален]
#125

Внимание -очень

интересная акция! Осталось еще два места на аудит сайта на фоне конкурентов в последней декаде марта. Эти два заказчика, кроме аудита, получат еще супербонусы - 3 моих сео-фишки. 2 - по внутренней оптимизации и 1 - по внешней. На примере конкретных сайтов ИМ покажу, как они работают для продвижения ВК ВЧ запросов по Москве в топ10 для новых сайтов возрастом 1-2 месяца.

---------- Добавлено 14.03.2018 в 10:47 ----------

PS. Естественно, все эти сео-трюки относятся к белым безопасным методам продвижения

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#126
Сергей Нижегородцев:
Помните у классика: Я тварь дрожащая или право имею?

А к чему привела эта философия её автора, помните?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#127

<!--WEB-->, мне выражение нравится. А так - да, топором, скальпелем или словом можно и строить, и лечить, и убивать - все зависит от моральных качеств и психического здоровья человека, взявшего в руки тот или иной инструмент.

Давайте по делу, Вас заинтересовали 3 бонуса по сео-аудитам в конце марта? А то я заметил одну вещь в своих темах рекламных - как только я публикую что-то реально полезное для потенциальных заказчиков - отчеты, графики, бонусы оригинальные, тут же набегают оппоненты, явно не для заказов, и сдвигают самое интересное на пару страниц назад. Элемент инфо-войны против неправильного белого сеошника? Пока это работает в мою пользу. И речь не только о поднятии коммерческой темы каждые полчаса в топ1.

Спасибо, люди, что поддерживаете меня и морально, и материально!!! Выше двумя постами полезные бонусы Вам. Для Кокоса, Бдбд, Ингейта и др. бонусов будет больше - 4 (еще и технология белого конвейерного продвижения для вас)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#128
Сергей Нижегородцев:
мне выражение нравится

Тогда странно, что вы так приблизительно цитируете.

Сергей Нижегородцев:
набегают оппоненты, явно не для заказов, и сдвигают самое интересное на пару страниц назад. Элемент инфо-войны против неправильного белого сеошника?

У вас мания преследования. Оппоненты сюда набегают каждый раз, когда вы что-то напишете и вовсе не для того, чтобы что-то сдвинуть. Они (и я тоже), кстати, вам не оппоненты. Просто вы постоянно подставляетесь: в данном случае, например, неуместной и неточной цитатой.

Сергей Нижегородцев:
Вас заинтересовали 3 бонуса по сео-аудитам в конце марта?

Нет, не заинтересовали. Думаю, ерунда какая-нибудь, вроде того, что было в ваших инфопродуктах.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#129

Так, народ, заканчивайте! Как свора собак налетели! Угомонитесь уже. Будут отрицательные отзывы тогда отыграетесь может быть. А сейчас угомонитесь, себя хотя бы уважайте.

Мне кажется все это гноение уже четкий перебор(

[Удален]
#130

Хочу поделиться интересным и полезным наблюдением после очередного аудита.

В двух словах, когда лечим текстовые постраничные фильтры, не забываем об алгоритме СПЕКТР. Еще раз убедился, что слабый пока ИИ от Яндекса реально работает.

Суть - трастовый старый ИМ в топ 1-10 Яши по мощным запросам, даже однословным, в топ 1-10, но в топ 30-50 по запросам со словом купить, например купить товар недорого. А в топ 1 по этим запросам годовалый новичок. Изучая новичка, увидел, что у него используются или синонимы этого запроса или разбавленные вхождения.

У пациента нет переспама, текст небольшой, все культурно. Но тайтл начинается с этого запроса. У новичка прямого запроса нет нигде, даже в тексте...

Вывод - с текстами надо работать еще изысканнее, пытаясь угодить всем фильтрам и алгоритмам.

В этом месяце возьму еще 1 аудит на 28-30 число. Всем удачи и добра, веселого настроения. Суббота - банный день, но до вечера надо поработать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий