Так их! Круши старую гвардию бузкоинами! Что это за два пенсионера-неадеквата нарисовались на светлых горизонтах всеобщего счастья! Ату Баффета и Гейтса, их время прошло, они мамонты и должны уйти 😂
А также он заявлял, что никогда и ни за что не купит акции компаний типа эппл, майкрософт и тэдэ. А потом взял и купил. Внезапно, да?
А зачем Баффет ведет постоянную пикировку с Маском? Публично. И чаще 4-х раз в полгода. Уничтожить хочет опасного конкурента?
Вообще отупел Баффет на старости лет! Прикупил акций Эппла на днях, теперь на биток ядом брызжет. Джаан777 с серча его раскусил в два счета 😂
Не торопите события. Это будет гораздо позже. До этого будет еще много "огня". Уверяю 🤪
Что мешает внимательно прочитать свой проект договора??? Там все есть на первой странице!
Просто кошмар. Человек-негатив какой-то просто. Хад, многие по два месяца ждали договор. Успокойтесь уже нафик и идите в курилку
Вроде как все и закончилось тихо-мирно. Федор опять раздул слона из мухи - все как обычно, в его стиле
Такое ощущение, что ТС эдакий озлобленный на весь мир старичок. Вечно его всё бесит. Бухтит и бухтит 😂
Скорее всего. Снова-здорово 😂