Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
basterr:
вот. еще один балабол. зашортить он не может биток. иди да шорть кто мешает-то?

Так их! Круши старую гвардию бузкоинами! Что это за два пенсионера-неадеквата нарисовались на светлых горизонтах всеобщего счастья! Ату Баффета и Гейтса, их время прошло, они мамонты и должны уйти 😂

basterr:
это он ведь говорил, что ничерта в крипте не понимает? ну и чего его слушать? и зачем он высказывается по вопросу, в котором не понимает?

А также он заявлял, что никогда и ни за что не купит акции компаний типа эппл, майкрософт и тэдэ. А потом взял и купил. Внезапно, да?

jaan777:
Ганс, подумайте, почему Баффет и другие инвесторы и банкиры, которые якобы не имеют отношения к крипте, с завидной регулярностью делают заявления по отношению к биткоину? Баффет уже раз 4й раз в течении года высказывался в негативном ключе по отношению к криптовалютам. Вот зачем он столько времени посвящает размышлениям и разговорам о каком-то там спекулятивном инструменте, к которому он не имеет никакого отношения? Публичные заявления делает, журналистов поди собирает ради этого.

Даю наводку. В том году главарь одного из крупнейших амерских банков сказал, что криптовалюты несут угрозу банковскому бизнесу. Вероятно, это правда. Думаю, это было одно из немногих правдивых высказываний от главного мирового банкира. Все остальное время, банкиры и их приближенные, среди которых и Уоррен Баффет, топят крипту словесными интервенциями. Вероятно, пытаются уничтожить опасного конкурента, стараются подорвать доверие масс к биткоину.

А зачем Баффет ведет постоянную пикировку с Маском? Публично. И чаще 4-х раз в полгода. Уничтожить хочет опасного конкурента?

jaan777:
1. биткоин, вероятно, хайли лайкли, наверное, быть может - крысиный яд в квадрате. Другими словами, Баффет слабо понимает, о чем говорит. Но ядом брызжет. И еще своего зама подговорил словесный дамп устроить, за компанию с боссом.

2. Биткоин и другие криптоактивы — это объекты не инвестиций, а спекуляций, заявил он позднее. Пускай расскажет это тем, кто вложился в биток 1-2-3-4-5-6-7-8-9 лет назад.

Вообще отупел Баффет на старости лет! Прикупил акций Эппла на днях, теперь на биток ядом брызжет. Джаан777 с серча его раскусил в два счета 😂

lkm:
Завтра он спросит, как переехать на https

Не торопите события. Это будет гораздо позже. До этого будет еще много "огня". Уверяю 🤪

Had:
Ещё такой вопрос, что теперь по каждому сайту (что примут) надо будет подписывать договор?

Что мешает внимательно прочитать свой проект договора??? Там все есть на первой странице!

xtras:
Had и до сюда добрался, хана разделу :D

Просто кошмар. Человек-негатив какой-то просто. Хад, многие по два месяца ждали договор. Успокойтесь уже нафик и идите в курилку

krav3c:
как развиваются дальше события по этой новости? или рекламный ход все таки?

Вроде как все и закончилось тихо-мирно. Федор опять раздул слона из мухи - все как обычно, в его стиле

awasome:
Очередные проблемы Хэда.

Такое ощущение, что ТС эдакий озлобленный на весь мир старичок. Вечно его всё бесит. Бухтит и бухтит 😂

Dram:
Ни одна ссылка не открылась, о чем там речь то - ГДЗ что-ли?

Скорее всего. Снова-здорово 😂

Всего: 1690